Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода»

Победитель первого сезона «Маски» на НТВ смотрит нынешний проект и, надо сказать, уже имеет своих фаворитов. Ранее артист болел за Солнце, в костюме которого выступала ныне выбывшая Марина Кравец. Сейчас Анатолий Цой без раздумий отдает свой голос за Змею, продолжающую борьбу на шоу.

17 апреля 2021 08:0007 507
Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода»
Анатолий Цой

Артистка, прячущаяся под маской Змеи, с первых выпусков интригует телезрителей и членов жюри. Вот только пока неизвестно, кто же скрывается под этим эффектным костюмом. У Анатолия Цоя есть свое предположение на этот счет, и оно, к слову, совпадает с мнением судейства, куда сегодня входят Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

«Конечно, смотрю новый сезон «Маски»! Я болел за Солнце и изначально был уверен, что это Кравец, но, к сожалению, она выбыла. Теперь буду болеть за Змею. Думаю, под этой маской скрывается Лобода», — предположил артист.

Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода»
Цой считает, что Кравец рано покинула шоу

Цой жалеет, что Марина так рано выбыла, ведь она, по его словам, вполне могла бы побороться за выход в финал. «Это все-таки шоу, здесь важную роль играет и везение. Но думаю, что Марину можно было еще немного попридержать, она очень талантливая, ей еще было что показать», — отметил он.

Напомним, Анатолий принимал участие в проекте в прошлом году, где прятался под маской Льва. Исполнитель уверяет: шоу не принесло ему дополнительного дохода, зато подарило еще большую известность.

«В последний момент, когда нас осталось трое, я засомневался. Закралось ощущение, что победит все-таки Лариса Долина, ее все сразу отгадали, ведь она дива, богиня нашей сцены. Я бы даже не расстроился, если бы победила Лариса Александровна, но судьи и она сама решили дать дорогу молодым, чему я несказанно рад. «Маска» приумножила мою популярность, это был прекрасный старт моего сольного проекта», — подчеркнул 31-летний певец в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения