Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Цой: «С Вики Одинцовой секса не было. Это обиднее всего»

Цой и Одинцова стали участниками экстремального шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Зрители сразу же отметили, что певец и модель симпатизируют друг другу. Экс-солист группы MBAND рассказал, в каких отношениях находится с девушкой.

31 октября 2021 17:30020 455
Анатолий Цой: «С Вики Одинцовой секса не было. Это обиднее всего»
Анатолий Цой

После того, как Анатолий и Вики обнимались на камеру, публика сразу заговорила об их возможном романе. Сам Цой уверяет, что его с моделью связывают исключительно дружеские отношения. При этом певец не прочь пофлиртовать с Одинцовой.

«Человек когда сильно голодает, он способен на много плохих вещей. Отсутствие еды и секса — это катастрофа. Девочки держали себя в рамках, а мужчины зверели… С Вики Одинцовой секса не было. Это обиднее всего. Мы воздержались», — с юмором заявил 32-летний артист в эфире «Русского Радио».

Экс-солист группы MBAND отметил, что никто из участников проекта не вступал в интимную связь, пока шли съемки. «Вроде как все спали, мы же в одной комнате. По факту все, что происходит на камерах — это жизнь, нет ничего наигранного», — добавил Анатолий.

Анатолий Цой: «С Вики Одинцовой секса не было. Это обиднее всего»
Вики слухи комментировать не спешит

К слову, сейчас Цой сосредоточен на карьере. По словам музыканта, у него совсем нет времени на личную жизнь.

«Полгода назад нашел нового продюсера Илью Ивлева — он сам задумался о сотрудничестве. Очень хорошие классные условия. Много платят, проценты отдаю небольшие. Контракт у нас на пять лет», — уточнил исполнитель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения