Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Анатомия сердца» — что мы знаем о героях нового сериала на Первом канале?

На прошлой неделе главная «кнопка» начала показ сериала «Анатомии сердца». Действие разворачивается в конце 80-х — начале 90-х на фоне развала СССР. Главные роли в фильме исполняют Илья Коробко, известный по сериалу «Молодежка», и дебютантка из Санкт-Петербурга Ксения Плюснина. В фильме также сыграли Кирилл Гребенщиков и Ольга Ломоносова.

2 июня 2021 21:0006 860
«Анатомия сердца» — что мы знаем о героях нового сериала на Первом канале?
Ксения Плюсина

Марина Коршунова — Ксения Плюснина

В жизни Марины очень много любви: есть молодой человек, рядом с которым все интересно, есть любящий папа, который всегда поддержит, есть много прекрасных людей вокруг, от которых не ждешь ничего плохого. Честная, открытая и принципиальная Марина еще не знает, как устроена взрослая жизнь, но она точно не сможет прожить ее без большой любви.

Борис Бельский Илья Коробко

Борис — умный мальчик из хорошей семьи. Он прочитал много книг и стремится поступать так же порядочно и благородно, как персонажи его любимых романов. Борис верен своей прекрасной даме, готов ради нее на любые подвиги, и даже не догадывается какие испытания приготовила ему судьба.

«Анатомия сердца» — что мы знаем о героях нового сериала на Первом канале?
Борис Бельский (слева)

Николай Коршунов — Константин Милованов

В Бартовске Николая Коршунова знают и уважают все, ведь он много лет добросовестно управляет главным химическим заводом города. После смерти жены Николай один воспитывает дочь и не решается привести в дом женщину, которая может обидеть его Марину. В проявлениях своей отцовской заботы он ведет себя абсолютно искренне, но довольно неуклюже. Он так боится, чтобы кто-то не сломал жизнь единственной дочери, что невольно делает это собственными руками.

Зинаида — Анна Дубровская

Если бы не роман с директором, вряд ли Зинаиду назначили бы руководителем лаборатории химического завода. Она довольно средний научный работник и знает это. Да и любит ли ее Николай, если за столько лет так и не позвал замуж. Зинаида устала от разговоров за спиной и от соперничества с давно умершей женой Николая. Она мечтает о нормальной семье и искренне желает Марине только добра. Но представления о добре и зле у всех разные.

Наталья Бельская Даниэла Стоянович

Наталья всегда все делала правильно: старательно училась, поступила в столичный институт, вышла замуж за хорошего человека, защитила диссертацию. Но один проступок мужа перечеркнул все ее достижения. И теперь ей предстоит заново выстроить свою жизнь в родном городе, где далеко не все рады ее возвращению.

«Анатомия сердца» — что мы знаем о героях нового сериала на Первом канале?
Кирилл Гребенщиков

Дмитрий Воскресенский — Кирилл Гребенщиков

Талантливый кардиохирург. Ироничный, сомневающийся и безусловно порядочный человек. Дмитрий настолько увлечен своей работой в больнице, что не замечает проблем и переживаний своей жены. Ради нее он готов на любой подвиг, но готов ли он к «нормальной» семейной жизни?

Ольга Воскресенская Ольга Ломоносова

Несмотря на безупречную технику, Ольга так и не стала примой. Главные роли, ради которых она решила не рожать детей, достались другим, а ее перестали ставить даже во второй состав. Остался единственный и последний шанс станцевать заветные партии, но ради него придется бросить мужа. А, может, Ольге только кажется, что все уже позади?

«Анатомия сердца» — что мы знаем о героях нового сериала на Первом канале?
Ольга Ломоносова

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения