Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли и Брэд Питт делают ЭКО, чтобы родить двойню

17 апреля 2014 11:000187
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Allover

Американский журнал ОК! вышел с громким заголовком на обложке «У Анджелины Джоли и Брэда Питта будет двойня!». Правда, на деле оказалось, что оскароносная актриса еще не беременна, а лишь находится в процессе зачатия. Причем с помощью ЭКО.

«Анджелина начала делать попытки забеременеть с помощью ЭКО несколько месяцев назад. Это может занять некоторое время. Однако ее цель оказаться в интересном положении как можно быстрее», - рассказал инсайдер.

Кроме того, по словам источника, Джоли заявила, что собирается стать беременной невестой. Так что сроки совершенно точно поджимают голливудскую чету. Ведь, по слухам, они поженятся летом.

Вместе с тем ранее сообщалось, что Анджелина Джоли планирует заморозить яйцеклетки, прежде чем перенести операцию по удалению яичников. В будущем они с Брэдом Питтом намерены родить еще одного ребенка с помощью суррогатной матери.

Обложка нового журнала OK!
Обложка нового журнала OK!
Источник:
Архивы пресс-службы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения