Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли никак не может выйти замуж

28 марта 2013 16:000
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Alloverpress

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта не перестает интересовать светских обозревателей. Издания с периодичностью сообщают о новых датах и месте проведения церемонии века, однако подтверждения от непосредственных участников события не поступает.

Вот и сейчас предположения о тайном бракосочетании пары были основаны на том, что на пальце 37-летней актрисы появилось новое золотое кольцо, стоимость которого оценивается в $250 тысяч. Любопытные журналисты задали прямой вопрос Джоли о свадьбе по ее возвращении из Конго и Руанды, где она провела четыре дня с гуманитарной миссией. Однако она твердо ответила: «Нет».

Отметим, что в январе 2013 года газета TheTelegraphнаписала, что бракосочетание Брэда Питта и Анджелины Джоли состоялось на Рождество в поместье известного модельера Донны Каран The Sanctuary, которое расположено на Карибских островах Теркс и Кайкос. Торжество прошло в кругу самых близких людей: шестерых детей, родителей Питта, его брата и сестры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения