Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли о расставании с Брэдом Питтом: «Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи»

Анджелина Джоли дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с детьми и соседстве с Брэдом Питтом. После развода с мужем актриса делает все возможное, чтобы наследники не нуждались в любви.

3 февраля 2021 02:3009 849
Анджелина Джоли о расставании с Брэдом Питтом: «Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи»
Брэд Питт и Анджелина Джоли

45-летняя Анджелина Джоли всегда очень аккуратно говорила о разводе с Брэдом Питтом. Однако в новом интервью звезда все-таки позволила себе некоторую откровенность. Так, артистка призналась, что они с бывшим супругом живут рядом. Соседство Джоли объясняет удобством для наследников.

«Ради детей я хотела, чтобы их отец был рядом. Он живет в пяти минутах ходьбы от нас. Больше всего мне нравится, что здесь есть много тропинок и мест, где можно прогуляться и подумать. Мне очень повезло, что мы нашли такое место», — рассказала звезда.

Конечно, развод стал серьезным испытанием для Анджелины. У бывших влюбленных не возникло споров из-за имущества, зато они долго спорили по поводу опеки. Джоли требовала единоличного контроля над жизнями детей и ограничения в общении наследников с отцом. В итоге Брэд уступил экс-супруге в данном вопросе.

Анджелина Джоли о расставании с Брэдом Питтом: «Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи»
Анджелина много времени проводит с детьми

Сейчас Анджелина постепенно возвращается к нормальной жизни и старается нормализовать психологическую обстановку в семье. «Последние несколько лет были довольно тяжелыми. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Все медленно возвращается, будто лед оттаивает, и в теле восстанавливается кровообращение», — пояснила Джоли.

Алкоголь, холодное оружие и визиты к психологу: как живут дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Испытания еще больше сблизили Анджелину с детьми. Актриса известна своими специфическими методиками воспитания. Так, ее наследники сами выбирали, какие предметы хотят изучать. «Я не идеальная мама в стандартном понимании этого слова. Мне все время хочется куда-то ехать, бежать, постигать мир. Я привила эту склонность и детям. Больше всего я люблю проводить с ними вечера за долгими беседами. Мне нравилось и то, когда они были совсем малышами, и их подростковый возраст. Сейчас дети узнают меня по-новому. Они свыкаются с мыслью, что я не какая-то особенная. Просто человек, который старше их», — подчеркнула артистка.

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Вечные», в котором Анджелина сыграла одну из главных ролей. Общаясь с Vogue, актриса призналась, что все еще обожает свою профессию. Однако благотворительная деятельность не позволяет уделять много времени творчеству.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения