Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли отказалась от фамилии Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально перестали быть мужем и женой. Актриса решила оставить отношения с экс-супругом в прошлом, поэтому отказалась и от его фамилии. Сейчас звездам нужно решить вопрос об опеке над детьми.

16 апреля 2019 23:0006 609
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Legion-media

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли оставался одной из самых обсуждаемых тем на протяжении двух с половиной лет. 12 апреля 2019 года бывшие супруги все-таки оформили все необходимые документы и окончательно расстались.

Чтобы еще раз подчеркнуть свою независимость от Брэда, Анджелина решила отказаться от двойной фамилии Джоли-Питт, которую она носила последние несколько лет. Для этого звезда обратилась в соответствующие судебные инстанции, и спустя несколько дней после официального запроса получила разрешение на смену фамилии.

Пока неизвестно, последуют ли дети Анджелины ее примеру. Сейчас все шестеро наследников носят двойную фамилию. Сыновья и дочери крайне редко общаются с Брэдом. Их знаменитая мама на протяжении всех двух лет развода настаивала на единоличной опеке, считая, что бывший супруг может быть опасен для наследников из-за его проблем с алкоголем.

Супруги вместе воспитывали шестерых детей
Супруги вместе воспитывали шестерых детей
Источник:
Legion-media

Несмотря на официальное расторжение брака, звездам предстоит решить еще несколько важных вопросов. Первый из них касается опеки над детьми. Также бывшим супругам нужно разделить совместно нажитое имущество, стоимость которого оценивается в несколько сотен миллионов долларов. Ранее Брэд Питт был согласен на то, чтобы единоличным опекуном над их шестью детьми стала Анджелина. Однако артист хотел добиться регулярных свиданий с наследниками без присмотра органов опеки.

Сейчас Анджелина часто путешествует по миру с наследниками
Сейчас Анджелина часто путешествует по миру с наследниками
Источник:
Legion-media

Старший из детей пары Мэдокс в этом году уже отпразднует 18-летие. По словам инсайдеров, именно из-за конфликтов с мальчиком и начался бракоразводный процесс самой знаменитой пары мира. Якобы Брэд во время семейного конфликта попытался ударить Анджелину, а Мэдокс встал на защиту матери, после чего у него началась драка с отцом. Шокированная этой сценой актриса подала на развод. Позднее Питт отрицал, что поднимал руку на жену и сына.

Остальные наследники несколько раз встречались с Брэдом под присмотром, но свидания длились всего пару часов. Вполне вероятно, что теперь, когда развод оформлен, Анджелина потеплеет к бывшему мужу и позволит ему чаще общаться с детьми. Сейчас Джоли увлечена благотворительной деятельностью. Она редко играет в новых фильмах, зато успевает несколько раз в год посещать страны третьего мира, путешествуя в сопровождении детей. А вот Питт пытается найти утешение в работе. Он не комментирует конфликт с бывшей женой, продолжая активно сниматься в кино.

По материалам Us Weekly.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения