Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли: «После развода ощущала себя загнанной в угол»

Анджелина Джоли призналась, что развод стал для нее потрясением. Справиться со стрессом актриса смогла только благодаря поддержке детей. Сейчас звезда много снимается и, похоже, смирилась с неудачами в личной жизни.

2 октября 2019 02:00015 725
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Три года прошло с того момента, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Потом были суды, бесконечные претензии друг к другу и споры об опеке над детьми. Сейчас актриса постепенно возвращается в мир кино. В октябре на большие экраны выйдет фильм «Малефисента: Владычица тьмы». На пресс-конференции, приуроченной к премьере ленты в США, 44-летняя Джоли решила прокомментировать расставание с экс-супругом.

Анджелина не стала отрицать, что развод был болезненным, и она долго не могла смириться с крахом семьи. Артистка сравнила себя с Малефисентой, которую все считают злодейкой, не понимая, что действия героини продиктованы душевными травмами.

«В моей жизни в последние пару лет были времена, когда я не чувствовала себя свободной, не чувствовала себя в безопасности. Я ощущала себя маленькой, загнанной в угол. Мне потребовалось много времени, чтобы снова найти себя», — призналась актриса.
Актеры были вместе 11 лет
Актеры были вместе 11 лет

Напомним, что Анджелина обвиняла Брэда в алкоголизме и агрессивности. Якобы актер ударил их старшего сына Мэддокса во время семейной ссоры. Позднее Питт и сам подтвердил зависимость: ему пришлось несколько месяцев посещать анонимные группы поддержки, чтобы взять проблему под контроль. Сейчас экс-супруг Джоли не пьет и не употребляет запрещенные вещества.

В начале сентября Мэддокс окончательно перебрался в Южную Корею. Парень учится в одном из престижных вузов Сеула. Анджелина приехала в общежитие университета вместе с сыном, чтобы познакомиться с его однокурсниками и преподавателями, а вот Питт на проводах наследника так и не появился.

Алкоголь, холодное оружие и визиты к психологу: как живут дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

По словам Джоли, отъезд Мэддокса стал для нее потрясением. Актриса каждый день скучает по сыну, но понимает, что ему пора жить отдельно.

«Очень горжусь им и волнуюсь. Мой мир расширяется по мере того, как он расширяется у моих детей. Много нового узнаю от них. Мне нравится этот этап жизни», — призналась артистка.
Дети пары живут с Анджелиной, но периодически встречаются с отцом
Дети пары живут с Анджелиной, но периодически встречаются с отцом

На премьеру фильма в Лос-Анджелесе многодетная мама пришла с пятью наследниками, опровергая слухи о своих напряженных отношениях с ними. На красной ковровой дорожке Джоли обнималась с сыновьями и дочерьми, рассказывая, как сильно они поддерживают ее в сложных ситуациях.

По материалам портала E!News

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения