Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли сжалилась над Брэдом Питтом

Актер впервые увидел наследников после объявления о разводе. Сообщается, что Брэд Питт провел с семьей несколько счастливых часов. Артист готов пойти на все, чтобы Анджелина Джоли не препятствовала его общению с детьми.

7 октября 2016 14:00016 870
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Getty

В жизни Брэда Питта, наконец, произошло радостное событие. Американские таблоиды сообщают, что за последние несколько недель актер впервые увиделся со своими детьми. Голливудский актер не имел возможности общаться с семьей с середины сентября, когда Анджелина Джоли объявила о разводе. О конфликте в звездном семействе заговорил весь мир.

Несмотря на глубокие разногласия с мужем, Анджелина все же не стала поступать с Брэдом жестоко. Узнав о том, что он погрузился в глубокую депрессию и готов на все, она организовала встречу отца с наследниками. Напомним, пара воспитывает троих приемных детей – 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса и 11-летнюю Захару – и троих биологических – 10-летнюю Шайло Нувель и близнецов Нокса и Вивьен, которым исполнилось восемь.

Ради спокойствия своих отпрысков голливудские актеры сели за стол переговоров и обсуждают через адвокатов детали развода. Джоли и Питт заключили временное соглашение, которое будет действовать до 20 октября, когда состоится суд. По договоренности полную опеку над детьми получила Анджелина. Однако Брэд имеет право видеться с наследниками.

Скорее всего, это решение останется в силе и дальше. Ведь изначально Джоли выступала с соответствующими требованиями. Судя по всему, актрису в корне не устраивает подход мужа к воспитанию дочерей и сыновей. Что именно смущает многодетную мать, неизвестно – Джоли не общается с прессой. Однако поговоривают, что корень конфликта лежит в излишне агрессивном поведении Питта, который злоупотребляет алкоголем и даже запрещенными препаратами.

Напомним, терпение актрисы закончилось в тот момент, когда семья летела домой на частном самолете в середине сентября. По сообщениям западной прессы, на борту самолета между Питтом и его старшим приемным сыном Мэддоксом произошел словесный конфликт, который закончился дракой. Делом заинтересовалась полиция, которая сейчас выясняет детали происшествия.

Видимо, Брэд не ожидал, что скандал обернется громким разводом. По словам друзей, сейчас актер не находит себе места и готов выполнять любые условия Анджелины. «Он постоянно общается с обслуживающим персоналом семьи, чтобы знать, что с ними все в порядке. Он только и говорит: «Пожалуйста, присмотрите за моими детьми, это единственное, что для меня важно сейчас», - передает слова Питта его друг, который не пожелал называть своего имени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения