Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли усыновит еще одного ребенка

Недавно старший сын Джоли Мэддокс покинул дом и уехал в Южную Корею, где будет получать высшее образование. Анджелина не скрывает, что тяжело переживает эту разлуку. Актриса считает, что ей стоит усыновить еще одного малыша.

9 сентября 2019 21:30012 151
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Правда, пока 44-летняя звезда, не знает, откуда родом будет очередной приемыш. Не исключено, что выбор Анджелины падет на юного выходца какой-нибудь из стран Среднего Востока. По сообщению источника, актриса планирует в очередной раз стать мамой до конца этого года, в крайнем случае — в начале следующего. Как к решению Джоли отнеслись ее шестеро детей — пока остается загадкой. К слову, в феврале 2015-го в прессе уже появлялась информация о том, что актриса усыновила двухлетнего мальчика из Сирии по имени Мусса, однако представитель звезды опроверг ее.

Что касается Мэддокса, то он уже уже обустроился в Сеуле. Юноша будет изучать точные науки. «Сегодня я уезжаю и оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — делилась Анджелина, провожая наследника во взрослую жизнь.

Поговаривают, что Мэддокс разрушил отношения Джоли и Питта
Поговаривают, что Мэддокс разрушил отношения Джоли и Питта

Напомним, Анджелина Джоли усыновила Мэддокса в 2002 году, когда находилась во время съемок картины «За гранью» в Камбодже. Три года спустя отцом мальчика стал экс-супруг актрисы Брэд Питт. Поговаривают, что разлад между двумя признанными секс-символами Голливуда произошел именно из-за этого ребенка. Джоли обвинила благоверного в агресиии по отношению к сыну, заявив, что Питт ударил Мэддокса.

Отношения пары длились около 10 лет. За это время у них родилось трое детей. После скандального расставания Питт не раз признавался, что жить с признанной красавицей — сущий ад. Такого же мнения придерживались и близкие актера. «Джейн (мама Брэда. — Прим. «СтарХита») говорит: «Я никогда не прощу Анджелину за то, что она разрушила семью и довела Брэда до нервного срыва». «С тех пор как они расстались, Брэд почти не общается с детьми, да и Джейн редко видит внуков. Брэд с трудом сдерживает мать, чтобы та не приехала к Анджелине и не высказала все, что о ней думает», — рассказывали в окружении Питта.

По материалам Radar Online

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения