Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли в костюме ведьмы довела детей до истерики

11 августа 2013 14:00045
Если верить реакции детей, то роль злодейки Анджелине Джоли удалась
Если верить реакции детей, то роль злодейки Анджелине Джоли удалась
Источник:
Архивы пресс-службы

Анджелина Джоли представила трейлер фильма «Малефисента» на мероприятии студии Disney D23 Expo. Публика встретила овациями актрису, перенесшую двойную мастэктомию. Однако совершенно противоположная реакция была у детей, когда одна из самых красивых женщин в мире предстала перед ними в образе рогатой злодейки. О курьезном случае она рассказала в интервью:

«Родители привели детей на съемочную площадку и я в костюме Малефисенты подошла к ним и поздоровалась. Тогда они зашлись криком. А один шестилетний мальчик даже попросил свою маму: «Пожалуйста, пусть ведьма не разговаривает со мной!» Единственный ребенок, который не кричал, увидев меня, была моя 4-летняя дочь Вивьен».

То, что Вивьен не испугалась страшной Малефисенты, вполне понятно. Ведь малышка также задействована в фильме: она играет принцессу Аврору в детстве.

Оценить, действительно так уж ужасна Анджелина в образе ведьмы, мы сможем не скоро: мировая премьера состоится 2 июля 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения