Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли впервые после операции вышла в свет

Актриса появилась на премии одного из кабельных телеканалов. Анджелину Джоли сопровождали ее дочери Шайло и Захара.

29 марта 2015 14:30012 776
Анджелина Джоли на церемонии вручения премии Kid’s Choice Awards
Анджелина Джоли на церемонии вручения премии Kid’s Choice Awards
Источник:
Getty

Накануне Анджелина Джоли впервые появилась на публике после перерыва, связанного с перенесенной операцией по удалению яичников. В сопровождении двух дочерей Шайло и Захары звезда пришла на вручение премии Kid’s Choice Awards от кабельного канала Nickelodeon.

Едва появившись в зале, Анджелина Джоли привлекла к себе внимание публики. Надо отметить, что актриса выглядела просто сногсшибательно! В элегантном черном платье, которое только подчеркивает мраморность ее кожи, Джоли была неотразима. Звезда получила награду в номинации «Лучший злодей». Этой премии актриса удостоена за роль волшебницы Малефисенты в одноименном фильме. Зал, в котором большинство мест занимали дети, приветствовал Анджелину Джоли громкими аплодисментами.

Напомним, на операцию по удалению яичников Анджелина Джоли решилась из-за страха заболеть раком. От этого заболевания умерла мать актрисы, которой диагностировали рак яичников в 49 лет. Два года назад Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. О проблемах со здоровьем звезда не боится говорить открыто и сама рассказывает о всех деталях оперативного вмешательство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения