Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли заподозрила Брэда Питта в измене

По сообщениям западных СМИ, голливудская актриса заставляет своего мужа сделать тест на ДНК. Подозревают, что на такой шаг звезду натолкнуло заявление Мелиссы Этеридж о том, что Брэд Питт помог ей с рождением детей.

7 апреля 2016 23:00031 004
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Довольно долгое время западные СМИ трубят о том, что в семейной жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта наметился серьезный кризис. Источники, близкие к семье голливудских звезд, утверждают, будто актриса подозревает своего возлюбленного в измене и хочет разойтись с ним. Всему виной стало недавнее заявление певицы Мелиссы Этеридж о том, что известный актер является отцом ее детей Бейли и Бекетта.

Сообщается, что Этеридж заявила всему миру, что ее дети родились при использовании донорской спермы Брэда Питта. Это могло произойти еще двадцать лет назад. Слухи о предполагаемых отпрысках голливудской звезды начались после выступления артистки в австралийском ток-шоу, в котором она назвала актера своим хорошим другом и отметила, что он очень хотел детей.

Однако этой информации было достаточно, чтобы вызвать недовольство Анджелины. Ряд зарубежных изданий пишет, что обладательница «Оскара» хочет разобраться в ситуации, поэтому требует, чтобы актер прошел тест на отцовство. Если он этого не сделает, она собирается сама лично пойти к Мелиссе и потребовать ответов. Питт назвал такую идею Анджелины «паранойей». Другие журналисты утверждают, что информация о ДНК-тесте всего лишь «ложное утверждение» и «выдуманная сказка».

Анджелина Джоли настаивает на тесте ДНК
Анджелина Джоли настаивает на тесте ДНК
Источник:
Splashnews.com

К слову, на днях все поклонники актрисы не на шутку встревожились из-за новости, что Анджелина попала в больницу. Причиной госпитализации звезды стал ее слишком низкий вес - 35 килограммов. Врачи заявили, что, если Джоли похудеет еще, она может умереть. Вероятно, голливудская актриса страдает нервной анорексией, а свалившиеся на нее переживания только ухудшают положение дел. Ряд таблоидов даже распространил информацию, что Брэд Питт готов разойтись с Анджелиной из-за того, что вот уже долгое время она никак не может выбраться из депрессии, которая разрушает не только ее саму изнутри, но и их брак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения