Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов: «Салибеков еще тот балбес, его нельзя поставить в пример. Есть за что осудить»

В конце весны звезды «ДОМа-2» получили свидетельство о разводе. Однако бывшая жена не спешит оставлять Тиграна в покое. Конфликты продолжаются с завидной постоянностью. Недавно Юлия рассказала, что мужчина пытается отобрать недвижимость и не торопится встречаться с мальчиками.

5 ноября 2022 01:00324 435
Андрей Черкасов: «Салибеков еще тот балбес, его нельзя поставить в пример. Есть за что осудить»
Андрей Черкасов

На сторону Тиграна Салибекова встал ведущий телешоу Андрей Черкасов. По его мнению, выяснять отношения двое должны только друг с другом, не привлекая к скандалам наследников.

«Да, Тигран еще тот балбес, и его нельзя поставить в пример. Есть за что ругать и осудить, не защищаю его. Но чтобы дети, при потворстве матери оскорбляли отца?.. Пусть бывшие супруги сами разбираются и ребят не вмешивают. Время расставит все на свои места», — написал он в блоге.

Андрей Черкасов: «Салибеков еще тот балбес, его нельзя поставить в пример. Есть за что осудить»
Тигран и Юлия Салибековы после развода не могут оставить друг друга в покое

Проблемы у звездной парочки начались еще зимой. Юлия рассказывала, что муж даже не пытался наладить отношения. По ее словам, терпению пришел конец. Женщина сама выгнала супруга из дома и подала заявление на развод. Салибекова признавалась, она честно рассказала наследникам о причинах разлада в семье.

«Когда дети спрашивают, почему так произошло, отвечаю, что не собираюсь терпеть роль половой тряпки. Ради чего? Жизнь хочу прожить счастливо, а не в угоду кому-то. Этому желаю научить своих детей», — откровенничала 34-летняя теледива в соцсетях.

К слову, Тигран не отстает от бывшей жены. Вопрос раздела имущества остро стоит в некогда счастливой паре. Участник «ДОМа-2» написал заявление в правоохранительные органы на экс-благоверную и обвинил ее в краже. О звонке участкового подписчикам поведала Юлия. Она оставила эмоциональное послание в блоге. «Я твое не трогала. Ты настолько болен, что не можешь понять где мое, а где нет?» — спрашивала она бывшего мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения