Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Андрей просто не проснулся»: раскрыта настоящая причина смерти мужа Елены Берковой

10 ноября в возрасте 48 лет из жизни ушел бывший супруг Елены Берковой, актер Андрей Стоянов. В СМИ назвали одной из вероятных причин трагедии — передозировку наркотиками. Но эта информация, как выясняется, не имеет ничего общего с действительностью.

21 ноября 2022 05:00049 990
«Андрей просто не проснулся»: раскрыта настоящая причина смерти мужа Елены Берковой
Елена Беркова и Андрей Стоянов

Источник сообщил «СтарХиту», что Стоянов тихо ушел во сне. Тело обнаружила невеста актера. По предварительным данным, у мужчины остановилось сердце.

«Он просто не проснулся. Сердечная недостаточность», — рассказали в окружении артиста.

«Андрей просто не проснулся»: раскрыта настоящая причина смерти мужа Елены Берковой
Тело Андрея Стоянова обнаружила его невеста

А буквально на днях Стоянова кремировали. О месте захоронения праха близкие Андрея сообщат позже.

Сейчас тяжелее всего приходится пожилой маме и возлюбленной умершего. Они все не могут осознать произошедшего. Чтобы хоть как-то помочь безутешной родительнице, неравнодушные организовали денежный сбор.

«10 ноября утром ушел из жизни Андрей Стоянов. Прекрасный актер, добрый и отзывчивый парень. Андрею было 48 лет. Последний год Андрюша снимался редко — в актерской судьбе это частая история: то густо, то пусто. Осталась пожилая мама. Огромная просьба ко всем неравнодушным, кто знал Андрюшу, работал с ним или дружил, если есть возможность, даже небольшая — помогите, пожалуйста, его маме проводить сына в последний путь», — такое сообщение появилось на страничке Стоянова.

На протяжении многих лет Андрей Стоянов занимался благотворительностью и всегда приходил на помощь, о чем не рассказывал во всеуслышание.

Что касается отношений с бывшей женой Еленой Берковой после развода, то общения между экс-супругами не было.

Елена говорила, мол, Андрей пустился во все тяжкие, но это не так. Артист очень дорожил жизнью и здоровьем, у него было много планов на будущее. В частности, он хотел снова обрести крепкую семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения