Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин объявил о создании новой группы «Ласковый май» после смерти Юрия Шатунова

Андрей Разин рассказал, что собирается перезапустить легендарный проект в память об умершем Шатунове. Скоро группа «Ласковый май» снова начнет гастролировать.

1 ноября 2022 15:052633 083
Андрей Разин объявил о создании новой группы «Ласковый май» после смерти Юрия Шатунова
Андрей Разин

Об этом 59-летний продюсер объявил в социальных сетях, отметив, это будет перезапуск музыкального проекта, обновление легендарного коллектива. Сделает он это в память о Шатунове, который умер четыре месяца назад.

Группа «Ласковый май» будет создана заново из молодых ребят. Персонально для них делаем свою страничку в социальных сетях, где вы сможете их увидеть и услышать.

Кроме того, продюсер подчеркнул — в его руках патент на бренды «Юра Шатунов», «Андрей Разин» и «Ласковый май». Он уже связался с американскими юристами, которые вскоре начнут подчищать информационное пространство ото всех лживых и порочащих честь и достоинство статей.

Специалисты будут заняты этим три месяца. В планах правозащитников убрать из Сети и эфиров все передачи, а также ворованные кадры и видеоизображения.

Не хочу читать все этот бред про себя и группу «Ласковый май».

Андрей Разин объявил о создании новой группы «Ласковый май» после смерти Юрия Шатунова
Юра Шатунов

Напомним, что много лет назад именно Андрей Разин открыл миру Юрия Шатунова. Тогда обаятельный детдомовский мальчишка стал солистом «Ласкового мая» и прославился на всю страну. С продюсером у них на протяжении всех этих лет были своеобразные отношения — они то мирились, то ругались вновь. Разин даже стал крестным сына Шатунова. Но последние годы коллеги конфликтовали и даже судились за права на творчество «Ласкового мая».

Разин также считает, что новое окружение Юрия убило его — они заставляли больного музыканта выступать на сцене и не занимались его здоровьем что в конечном итоге привело к печальным последствиям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения