Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «Спецслужбы практически вышли на след убийц Юры Шатунова»

Скоро будет год как не стало кумира миллионов — Юрия Шатунова. Медики постановили, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, однако в этом не уверен Андрей Разин.

2 июня 2023 00:003118 216
Андрей Разин: «Спецслужбы практически вышли на след убийц Юры Шатунова»
Юрий Шатунов

Продюсер придерживается теории о том, что певец умер не своей смертью. Он считает, что недоброжелатели теперь ведут слежку за ним. «Только что вышел из полиции в Анталии, где спецорганы сейчас расследуют планирующееся на меня покушение, следы ведут как всегда к этой банде, которая устранила Юру Шатунова и Сергея Кузнецова. Но так как работают спецслужбы Америки, Израиля и бывшие сотрудники Интерпола, которые работали на территории РФ, они вышли практически на след убийцы Юры и Сергея.

Зная о том, что я приезжаю, концерты у меня пройдут в Анталии, также в Европе, России и в других странах, поэтому сейчас эта банда активировалась, поняли, им люди на след сели и сегодня был задержан человек, который уже дает показания, что некие службы якобы заказали ему устранение меня как руководителя группы «Ласковый май» с целью сорвать эти концерты, посвященные 60-летию моему», — поведал Андрей Александрович.

Андрей Разин: «Спецслужбы практически вышли на след убийц Юры Шатунова»
Продюсер нанял охрану для нынешних участников коллектива

Руководитель «Ласкового мая» уверен, что с Юрием расправились из-за крупной суммы. «Все концерты состоятся, я благодарен властям Турции, европейским и американским спецорганам, которые делают все возможное, чтобы я не пострадал в этих разборках, сумма огромная — 1 800 000 долларов США, которые они вымогали у Юры Шатунова и получили их практически через концерты», — отметил он.

Разин ранее отмечал, кого считает виновным в кончине Шатунова. «То, что это убийство — сто процентов. Потому что они артиста практически загнали. Юра в состоянии инфаркта работал на сцене. Вызывали скорую, а он падал в обморок. Я Кудряшову говорил еще за полгода: „Вы его ухайдокаете“. Потому что уже не тот возраст, плюс курение, перенесенный ковид, сердечная недостаточность — она у него врожденная от мамы. Доведете его до смерти. Но никто не слушал, потому что нужны были деньги. Я обратился к президенту РФ, чтобы расследовали убийство Юры Шатунова. Мне пришел хороший ответ, что дело направлено в Генеральную прокуратуру, а также министру внутренних дел и расследование идет», — обращался он в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения