Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Ургант не считает себя хорошим папой: «Много сил, энергии, но мозгов не было почти никаких»

Папа Ивана Урганта много сил отдал отечественному кинематографу и телевидению. Актера можно увидеть во многих российских сериалах и фильмах, например, «Воронины», «Любовь-морковь», а «Смак» он вел за восемь с половиной лет до появления в передаче именитого сына.

9 апреля 2023 05:0055 905
Андрей Ургант не считает себя хорошим папой: «Много сил, энергии, но мозгов не было почти никаких»
Андрей Ургант

Андрей Ургант признается, поставив карьеру на первое место, он слишком мало времени уделял воспитанию наследников, о чем иногда жалеет. Однако что-либо менять, будь у него такая возможность, не стал бы.

«Я не был образцовым отцом, потому что мог бы уделять им больше времени, но не получилось. Было много сил, энергии, но мозгов не было почти никаких. Хотя я не могу сказать, что прямо жалею обо всем, хотел бы открутить назад, сделать по-другому. Нет. Наверное, я поступил бы так же, согласно своему характеру», — говорит 66-летний Ургант.

Андрей Ургант не считает себя хорошим папой: «Много сил, энергии, но мозгов не было почти никаких»
Иван Ургант

Впрочем, к внукам Андрей Львович тоже относится снисходительно. По его словам, подрастающие наследники, как и другие дети, много времени проводят в Интернете. Ничего зазорного в таком поведении артист не видит. Он уверен, ребятня берет пример со старшего поколения.

«Не могу сказать, они тоже торчат в телефонах, как все дети. Даже несмотря на строжайшие, порой, запреты родителей, они все равно сидят в них. Но, надо сказать, и взрослые ведь тоже, а дети на них смотрят. Так что бороться с этим бессмысленно», — утверждает отец Ивана Урганта.

Стоит отметить, папа известного шоумена нередко заступается за своего сына. После скандального отъезда телеведущего из страны, именитый родственник дал комментарий. «Он российский гражданин, он русский человек, любит Родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он даже не прекращал работу. Просто по не зависящим от него причинам закрыли его программу временно», — оправдывал Андрей Львович Урганта-младшего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения