Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов приехал в гости к Виктории Боне

На минувших выходных телеведущий и главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов побывал в Монако в гостях у Виктории Бони.

18 июня 2012 16:24014
Андрей Малахов, Викторяи Боня с дочерью и Алекс Смурфит
Андрей Малахов, Викторяи Боня с дочерью и Алекс Смурфит
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони

На Лазурном берегу был оснят спецвыпуск программы «Пусть говорят», в котором Виктория поделилась подробностями своей личной жизни и поспешила откровенно ответить на вопросы, которые так волновали в последнее время всех светских сплетников.

Впрочем, отчитавшись о встрече в своем «Твиттере» и выложив фото, на котором она снята с дочерью Анджелиной-Летицией и в компании Алекса Смурфита и Андрея Малахова, о главном Вика все же предпочла умолчать. Откровения Бони мы сможем услышать совсем скоро в эфире Первого канала, а пока остается довольствоваться лишь фотографиями и скупыми сообщениями в микроблоге телеведущей. «Андрюша привез много подарочков для Эндж, ведь вчера ей было три месяца», – похвасталась Вика.

«СтаХит» поздравляет Вику с первым маленьким юбилеем ее дочери и с нетерпением ждет выхода ее откровенного интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения