Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин защищает права обманутых дольщиков

3 сентября 2013 18:00045
Андрей Аршавин на митинге
Андрей Аршавин на митинге
Источник:
Михаил Огнев / «Фонтанка»

Футболиста Андрея Аршавина, который не так давно вернулся из Англии в родной Санкт-Петербург, сегодня можно было увидеть в необычном амплуа. Сегодня атакующий полузащитник «Зенита» вышел на митинг, чтобы защитить права обманутых дольщиков жилого комплекса «Никитинская усадьба», среди которых оказался сам. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

Около ста собственников квартир требовали от городских властей узаконить построенные без разрешения на строительство дома и отменить решение суда о сносе зданий по адресам: Горная улица 22, Тбилисская улица 38 и 40. Аршавину же принадлежат два паркинга в одном из домов.

«Я давно знаком с застройщиком и давно живу здесь. Лишать людей уже полностью готового жилья - абсурдная идея», - сказал Аршавин, которому принадлежит дом и квартира в комплексе «Никитинская усадьба». Он также отметил, что в коплексе проживают и другие игроки «Зенита», однако конкретные имена назвать отказался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения