Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Бебуришвили сделал операцию по пересадке волос

Андрей Бебуришвили — один из самых популярных молодых комиков. У него хлесткий юмор, забавные монологи и приятная внешность. Хотя по поводу своего внешнего вида молодой человек раньше комплексовал.

8 июня 2021 22:00046 033
Андрей Бебуришвили сделал операцию по пересадке волос
Андрей Бебуришвили

Дело в том, что Андрей начал рано лысеть. Витамины и народные методы не помогли шоумену. Поэтому он решился на операцию. Об этом комик рассказал Ляйсан Утяшевой, ведущей YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

Когда брюнетка попросила его раздеться, чтобы надеть фартук на голое тело, то удивилась обильной волосатости. «Я почему-то смотрю на твою волосатую грудь», — заявила бывшая гимнастка. «В отличие от головы, она волосатая», — пошутил Андрей.

Позже выяснилось, что Бебуришвили за несколько дней до съемки сделал операцию по пересадке волос. Сам комик с юмором относится к этой ситуации и даже шутит на эту тему. Так, когда Утяшева спросила его про физические нагрузки, то Андрей ответил: «Мне пока нельзя из-за операции заниматься спортом. Но на самом деле я так нахожу отмазки: сейчас из-за погоды нельзя, потом из-за чего-то другого», — улыбнулся юморист.

Андрей Бебуришвили сделал операцию по пересадке волос
Андрей Бебуришвили сделал пересадку волос и теперь ждет эффекта

Резидент Comedy Club шутит, что даже несмотря на неидеальную внешность, у него всегда было много поклонниц. Правда, ему с ними сложно, потому что он любит воспитанных, тактичных и умных. И еще выносить мозг. «С моей предыдущей девушкой мы встречались год. Я люблю все идеализировать. Сначала все было хорошо, но затем стали всплывать проблемы, с которым я не готов был мириться», — сообщил Бебуришвили.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения