Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Борисов нашел новую любовь после расставания с Tatarka FM

Андрей Борисов стал широко известен публике под псевдонимом Gan13. Блогер записывал юмористические ролики на пару с Лилией Абрамовой (Tatarka FM). В сотрудничестве им удалось сделать рывок в карьере, однако тандем не прошел проверку успехом. После нескольких лет существования тандема его участники объявили о расставании.

20 апреля 2021 04:30019 273
Андрей Борисов нашел новую любовь после расставания с Tatarka FM
Tatarka FM и Андрей Борисов

30-летний Андрей Борисов признается, что разрыв с коллегой не прошел для него бесследно. Так, по словам блогера, это стало одной из причин его депрессии. Ведь вместе с Абрамовой ушла и часть аудитории.

«Мы все время говорили: «Вот у людей, у которых есть бабки, не может быть проблем. У вас есть еда, дворцы… Что не так? Что вы ноете?». И вот сами с этим столкнулись. Почему? Много причин. Нет конкретной истории, все в комплексе. Я толком не спал. Физическое истощение перешло в моральное, потом наступила депрессия. Чувствовал, что мне плохо, но думал — встрепенусь, пройдет… и не проходит. Это длится до сих пор — уже полтора года. Творческое выгорание... Если я чем-то увлечен, то могу не есть и не спать… И вот мой организм просто послал меня. Покупка квартиры, заработок, отношения, распад с Лилей, упадок охватов, активности в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — все наслоилось, и чердак перегорел», — откровенничал он в интервью певице Валерии.

Андрей Борисов нашел новую любовь после расставания с Tatarka FM
Звезды расстались на дружеской ноте

Впрочем, в последнее время жизнь блогера постепенно налаживается. Андрей старается больше уделять внимание здоровью, серьезнее относится к планированию дел. Позитивные изменения наблюдаются у звезды и на личном фронте. «Сейчас что-то пошло наконец-таки, айсберги сдвинулись. Я в отношениях — все хорошо. Просто не рассказываю про это, потому что не хочу. Все-таки привык выкладывать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) свои ролики, а не жизнь. Даже маму практически не показываю, потому что хочу огородить от всего», — делился звезда.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Борисов отметил, что не хочет устраивать вокруг темы личной жизни дополнительный пиар. «Мне пока так комфортно в своем мирке. Вообще не хочу ничего делать, — говорил он на YouTube-канале «Между нами». — Если что-то произойдет, то случайно».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения