Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов нокаутировал героя мемов Мурада Легенду, который обманул таксиста

Исрапил Рамазанов получил прозвище Легенда не за лучшие качества. В Сети распространилось видео, в котором мужчина, назвавшись Мурадом, неадекватно ведет себя в такси. Он кричал, ругался матом, а потом и вовсе оставил водителя без оплаты. Подобное поведение привело Андрея Черкасова в ярость.

4 августа 2022 20:00240 389
Андрей Черкасов нокаутировал героя мемов Мурада Легенду, который обманул таксиста
Андрей Черкасов

40-летний Черкасов вызвал печально известного Мурада на бой во время конференции Rutube-шоу «Наше дело». Недавно долгожданная схватка состоялась. Оппоненты сошлись в октагоне, где устроили по-настоящему жаркий поединок. Андрей обещал нокаутировать противника в первых же минутах, но Мурад оказался сильнее, чем он думал.

Ожесточенный бой продлился целых три раунда. Болельщики были взволнованы исходом соревнования. В итоге победу одержал… Андрей Черкасов!

«Для меня этот бой стал важным событием, к которому я очень ответственно готовился, — делился впечатлениями телезвезда. — Тренировки были достаточно интенсивными, я тренировался почти каждый день. И, как оказалось, не зря. Хоть у меня и был очень сильный соперник — я победил!»

Андрей Черкасов нокаутировал героя мемов Мурада Легенду, который обманул таксиста
Мурад Легенда уверяет, что никого не обманывал

Несмотря на славу красавчика из «ДОМа-2», Андрей может похвастаться серьезной военной подготовкой. Отец-офицер надеялся, что сын продолжит семейную династию. По его настоянию Черкасов окончил университет Министерства обороны, а также отслужил в воздушно-десантных войсках. Поэтому ведущий реалити не сомневался, что сможет достойно показать себя на ринге.

К слову, поединок ожидает еще одного экс-участника «ДОМа-2» — Александра Гобозова. Брюнет пришел на конференцию, чтобы поддержать Черкасова, но сам нарвался на кулаки одного из зрителей. Им оказался опытный боец ММА Юрий Берченко. Причем первая потасовка произошла между мужчинами прямо во время съемок шоу.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения