Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чернышов рассказал, почему женился спустя десять лет тайного романа

Андрей Чернышов дал откровенное интервью по поводу личной жизни. Вот уже десять лет артист счастлив рядом с коллегой Марией Добржинской. При этом звездная пара долго скрывала свои отношения от общественности.

22 февраля 2019 02:00071 416
Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Источник:
Legion-media

Андрей Чернышов давно носит гордое звание секс-символа отечественного кино. Несмотря на такую популярность, артист крайне редко дает интервью. До недавних пор фанаты были уверены, что их кумир все еще одинок и ищет свою любовь. На самом же деле, Андрей упорно скрывал избранницу Марию, с которой работал вместе на сцене театра.

Их роман начался еще десять лет назад. По словам избранницы артиста, они не скрывали отношения специально, но при этом не рассказывали о них всем вокруг. «Наши близкие прекрасно обо всем знали. Друзья тоже были в курсе. Просто мы не публиковали фотографии в социальных сетях и не стремились обсуждать отношения на каждом шагу», — пояснила Мария в эфире программы «Судьба человека».

И все же, около двух лет назад влюбленные решили пожениться. Церемония в ЗАГСе была скромная, а 12 января 2017-го состоялось венчание в Греции.

«Для нас роспись была всего лишь формальностью, необходимостью для венчания. А вот уже на венчании все было куда торжественнее Понимаете, наши отношения текли очень плавно, развивались постепенно. Мне кажется, что это судьба. Ранее мы просто не были готовы к браку. Не совсем понимали, что такое ответственность. Если бы мы поженились раньше, неизвестно, как бы сложились отношения. А так, все получилось отлично. Никто не форсировал события, не тормозил их специально», — подчеркнул актер.
Актеры по-настоящему счастливы вместе
Актеры по-настоящему счастливы вместе
Источник:
Кадр из программы

После официальной регистрации брака отношения влюбленных ничуть не изменились. Они все также работают вместе в театре, а в свободное время предпочитают путешествовать и отдыхать на свежем воздухе. Единственное, о чем мечтают артисты — это дети.

«Мы уверены, что это дар свыше. Посмотрим, как пойдет дальше. Мы будем только рады, но пока детей нет», — объяснил Чернышов.
Чернышов успевает не только играть в театре, но и сниматься в кино
Чернышов успевает не только играть в театре, но и сниматься в кино
Источник:
Legion-media

В финале программы актер признался, что никогда не считал себя секс-символом. Более того, у Андрея не было многочисленных романов, да и в эпицентре скандалов он никогда не оказывался. Актер уверен, что его можно причислить к категории счастливых людей, ведь среди тысяч потенциальных претенденток на свое сердце, он сумел разглядеть ту самую единственную.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения