Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев и Марина Африкантова расстались накануне свадьбы

Участники «Дома-2» не могут ужиться друг с другом. Марина Африкантова считает, что причина их разлада в том, что Андрей Чуев в отношениях не готов идти на компромисс.

7 декабря 2015 06:00033 311
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На проекте «Дом-2» под угрозой срыва оказалась еще одна свадьба. Андрей Чуев, ставший на проекте «Дом-2» человеком года, и его невеста Марина Африкантова, которые сейчас находятся на Сейшельских островах и планировавшие пожениться 23 декабря, по всей видимости, вряд ли сделают это. Марина Африкантова ушла от Андрея Чуева, устав ему подчиняться.

Отношения между влюбленными всегда были довольно сложными, и долгое время они никак не могли ужиться, несмотря на взаимное притяжение. Потом молодые люди все же смогли забыть о старых конфликтах и обидах и попытались начать вместе новую жизнь, в которой, как они хотели верить, не будет места ревности, неуверенности и скандалам. Андрей Чуев признавался, что смог восстановить отношения с Мариной Африкантовой лишь благодаря самой девушке. Участница реалити-шоу провела большую работу над собой, чтобы вернуть любимого и заставить его поверить в то, что именно с ней он будет счастлив. По словам самого Чуева, старания Африкантовой он оценил. Пара отправилась строить отношения на Сейшелы, а о серьезности их намерений говорил тот факт, что перед этим Андрей познакомил Марину с дочкой Лизой от первого брака, по пути на острова сделав остановку в Арабских Эмиратах, где девочка живет со своей мамой, бывшей женой Чуева.

Андрей и Марина хотели пожениться 23 декабря, но теперь их свадьба под вопросом
Андрей и Марина хотели пожениться 23 декабря, но теперь их свадьба под вопросом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако идиллия длилась недолго. Накануне стало известно, что Марина Африкантова ушла от Андрея Чуева. Девушка, по ее словам, устала терпеть бескомпромиссность любимого мужчины. В микроблоге Африкантова рассуждает на эту сложную для нее тему и спрашивает совета у поклонников «Дома-2», словно пытаясь понять, как же ей вести себя дальше.

«Считаете ли вы, что женщина всегда должна соглашаться со своим мужчиной? – задается вопросом Марина. - Что делать, если она с чем-то не согласна? А мужчина не идет на компромисс, говорит, или делаем как я сказал или расстается».Одни поклонницы советуют Африкантовой прибегнуть к женской хитрости – во всем соглашаться с мужчиной, а поступать все равно по-своему. Другие стоят на том, что от партнера, который постоянно шантажирует свою любимую, угрожая разорвать отношения, нужно уходить первой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения