Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев крестил сына

Андрей Чуев и его супруга Виктория отправились в один из московских храмов, чтобы крестить сына. На таинстве присутствовали только самые близкие родственники.

6 февраля 2021 04:30010 912
Андрей Чуев крестил сына
Андрей Чуев с женой

В октябре прошлого года Андрей Чуев снова стал отцом. Супруга Виктория родила ему сына, которого назвали Александр. Мальчик стал первым ребенком для Вики и вторым для Андрея. Влюбленные открыты и честны со своими поклонниками. Вот и о таинстве крещения малыша молодые родители не смогли промолчать.

В социальных сетях супруги опубликовали несколько кадров, сделанных в церкви. Андрей отметил, что церемония была очень трогательной. «Спасибо тебе, Господи, за все. С крещением, Александр Чуев», — подписали снимки счастливые родители.

1 из 11

Напомним, что Андрей и Виктория вместе уже более трех лет. Возлюбленная вдвое младше Чуева, но его это ничуть не смущает обоих. Поклонники то и дело упрекают мужчину за то, что он ведет себя слишком авторитарно. Давление со стороны общественности достигло такого предела, что однажды Виктории даже пришлось оправдываться в социальных сетях.

Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь

«Я счастливая женщина! Муж полностью обеспечивает меня, нашего сына. Когда я захотела, чтобы к нам переехала моя мама, он согласился. Если кому-то не нравится, как выстроены отношения в нашей семье, отпишитесь, пожалуйста», — делилась Виктория.

Сейчас супруга Чуева находится в декрете. Виктория зарабатывает с помощью Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но основным добытчиком в семье все-таки является Андрей. У мужчины есть свой бизнес, а также он часто появляется на телевидении в качестве эксперта.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения