Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев рассказал о сексе с молодой женой

Экс-участник «ДОМа-2» поделился интимными подробностями. Андрей Чуев признался, что уже семь месяцев пытается с женой завести ребенка, но пока попытки пары остаются безуспешными.

1 июля 2018 13:20035 177
Андрей называет молодую жену «дочерью»
Андрей называет молодую жену «дочерью»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Более года назад Андрей Чуев женился на девушке из Донецка, которая оказалась на 17 лет младше него. Несмотря на то, что многие не верили в этот брак, Андрей доказал, что у них с Викторией все серьезно. На днях экс-участник «ДОМа-2» рассказал своим подписчикам об интиме с 19-летней супругой. Так, по словам мужчины, на протяжении семи месяцев пара пытается зачать ребенка.

Кроме того, бывший участник реалити-шоу эмоционально высказался о своем взрывном характере.

Андрей Чуев женился на избраннице вдвое младше себя

«Некоторые пишут, что Вика попала в ужасные лапы злого тирана, то есть меня, и я издеваюсь над ней. Хотя только в 2017 году мы провели на море 2 месяца из 6 месяцев знакомства, отдыхали в Черногории, Египте, Турции, встретили новый год в Дубае и узаконили и свои отношения. Я полностью обеспечиваю свою жену и много помогал ее маме со здоровьем, оплачивал операцию, необходимые дорогостоящие лекарства. Да, я эмоциональный человек и когда мне пытаются что-то «втюхать», ору, потому что, когда говоришь спокойно, тебя никто не слышит», – признался Андрей.

Также Чуев признался, что иногда называет супругу «дочерью».

«Вот лежим с дочерью! Я толстый, а дочь любит меня по-прежнему. Говорит, что я хороший. Дочь, я хороший?», – обратился Андрей к Вике.
Чуев уверен: ему повезло с женой
Чуев уверен: ему повезло с женой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце беседы Андрей предложил своей благоверной заняться сексом, но та, мило улыбаясь, отказалась.

К слову, покинув периметр, Андрей Чуев активно занялся своим здоровьем. Несколько лет назад врачи нашли у него межпозвоночную грыжу. Первое хирургическое вмешательство не только не принесло успехов, но и оказалось неудачным – медики прооперировали не тот позвоночник, а в ходе операции у Чуева началось заражение крови. Спасти жизнь Андрея удалось израильским врачам. По слухам, на операцию было потрачено порядка 40 тысяч долларов.

«Недавно Виктория расписала мне диету, посадила на нее, но продержался я, к сожалению, всего две недели. Отбивные из укропа, наваристый бульон из редьки, и салат с кунжутом в кунжуте не «вкатил». Шучу, конечно! Умница она у меня, это я «кишкоблуд». Голодный я еще и злой. Решили пробовать другой метод: жрать все, что влезет, но больше заниматься спортом!» – поделился Чуев со своими подписчиками.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения