Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев развелся с женой

Участник «Дома-2» свободен от прошлых отношений. Андрей Чуев продемонстрировал свидетельство о расторжении брака. Несмотря на расставание, герой реалити-шоу готов оказать поддержку в любую минуты теперь уже бывшей супруге.

10 мая 2016 22:4009 438
Андрей Чуев
Андрей Чуев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Один из ярких участников телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев наконец-то развелся. После того, как он сделал предложение руки и сердца Марине Африкантовой, они не могли официально зарегистрировать отношения из-за того, что Андрей оставался в браке с другой женщиной. Но теперь ничего не останавливает Чуева вести Африкантову под венец. Несмотря на то, что теперь участник «Дома-2» полностью свободен, он опубликовал нежное обращение к своей бывшей жене.

«Так, кто там говорил и был убежден, что я не разведусь? Моя дорогая бывшая жена! Всегда помни, что независимо не отчего, я всегда приду к тебе на помощь и сделаю все, что будет в моих возможностях, чтобы помочь тебе, в случае сложных ситуациях. Я благодарю тебя за семь прекрасных лет совместной жизни. Прости, когда был не сдержан и груб, сама знаешь характер не айс. Еще раз спасибо за все, что ты делала для меня, а самое главное, за то, что ты прекрасная мама. Жду не дождусь, когда уже Лиза приедет ко мне на каникулы. Целую Вас!» - именно с такими мыслями Чуев воспринял решение суда.

Теперь Чуев официально свободен
Теперь Чуев официально свободен
Источник:
«ВКонтакте»

Интересно, что Марина Африкантова знакома лично с теперь уже бывшей женой. Как оказалось, мать ребенка Чуева проживает с другим мужчиной в Арабских Эмиратах. После того, как невеста Андрея узнала все подробности отношений между супругами, она поняла, что возлюбленный ее не обманывает.

В январе этого года у Чуева и Африкантовой должна была состояться свадьба на Сейшелах. Но никто не мог ожидать того, что уже на церемонии, когда влюбленные должны были произнести торжественные клятвы, мужчина отказался брать в жены свою невесту. Для всех поклонников и других участников проекта это решение стало настоящим шоком. Они не могли понять, в чем причина такого поведения жениха.

Незадолго до этого поклонники стремились отговорить Марину от замужества. Спор разгорелся из-за того, кто из супругов должен распоряжаться семейным бюджетом. «Марина, неужели Вы так слепы? Этот человек не любит Вас, Вы слабая, и он издевается, манипулирует. Это тиран. Очнитесь, любовь - это радость, а не слезы и унижение... Дальше будет хуже!», – пытались открыть глаза и предостеречь Африкантову подписчики.

Теперь Африкантова и Чуев могут зарегистрировать свои отношения
Теперь Африкантова и Чуев могут зарегистрировать свои отношения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения