Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Гайдулян разводится с женой

Пара не смогла разрешить возникшие между ними разногласия. Андрей Гайдулян и его избранница прожили в браке чуть больше года. Сами супруги пока никак не комментируют слухи по поводу возможного развода.

12 ноября 2017 11:40080 375
Андрей Гайдулян с женой
Андрей Гайдулян с женой
Источник:
Личный архив

Звезда сериала «СашаТаня» и его возлюбленная Диана Очилова, отметив ситцевую свадьбу, приняли решение расстаться. Отношения не спас ни брак, ни даже несчастье, которое они преодолели вместе. В 2015 году у актера обнаружили лимфому Ходжкина. Во время лечения Диана всегда была рядом с любимым, и паре удалось победить. Слухи о разладе ходили давно. А на минувшей неделе девушка их подогрела. Она побывала на сольном концерте Бузовой, после чего опубликовала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Ольга, спасибо тебе за космическое шоу. Энергетически зарядила всех своих людей. А если честно, раньше слушала твои песни и понимала, что ты растешь с каждой минутой, но сейчас они – просто мое душевное состояние», - написала молодая женщина.

Поклонники забили тревогу, ведь Гайдулян и Очилова в последнее время не появляются вместе, их общие фото исчезли из соцсетей.

«Они действительно собираются разводиться, –рассказали «СтарХиту» друзья пары. – Эти отношения всегда были сложными. Жили как на вулкане – ссорились и мирились, и так по кругу. Они даже брали паузу, чтобы спасти семью. Но ничего не вышло: ребята отдалились, и каждый пошел своей дорогой. У Андрея постоянные съемки, Диана получает образование и занимается собой».

Очилова учится на актрису в театральном вузе и уже играет в спектаклях. Ходит в кино, встречается с друзьями и путешествует. Кроме того, девушка поразительно изменилась внешне – всего за несколько месяцев сбросила больше 10 килограммов и сменила цвет волос, став блондинкой.

Влюбленные официально поженились в сентябре 2016-го года
Влюбленные официально поженились в сентябре 2016-го года
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения