Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Григорьев-Аполлонов даст концерт, несмотря на болезнь

После экстренной госпитализации певца поклонники обеспокоены его здоровьем. Артист прокомментировал свое состояние.

25 ноября 2015 20:0509 177
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Источник:
Пресс-служба группы «Иванушки International»

За два для до юбилейного выступления «Иванушек International» на сцене Crocus City Hall болезнь сразила солиста группы Андрея Григорьева-Аполлонова. В прессу просочилась информация, что певец экстренно госпитализирован и находится в реанимации.

Андрей Григорьев-Аполлонов жаловался на сильные боли в животе и был доставлен в больницу для выявления причины приступа и оказания необходимой помощи. . Эта новость сильно обеспокоила поклонников артиста. Но вскоре все выдохнули спокойно - врачи объявили, что состояние Григорьева-Аполлонова стабильное.

«Я буду делать все, чтобы к вечеру пятницы чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы выйти на сцену» - рассказал Андрей «СтарХиту». В своем официальном обращении к поклонникам Григорьев-Аполлонов поблагодарил их за внимание к своей персоне. «Меньше всего мне хотелось заболеть перед концертом, - прокомментировал солист группы «Иванушки International» – Вернувшись с гастролей из Минска, я почувствовал себя не очень хорошо и поехал к врачам. Они диагностировали гастрит и сейчас проводят соответствующие исследования и процедуры. Надеюсь на скорейшее выздоровление».

Андрей сделает все, чтобы концерт состоялся
Андрей сделает все, чтобы концерт состоялся
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас от диагноза и прогноза врачей зависит, какие меры придется предпринять артисту для сохранения здоровья. Для Андрея Григорьева-Аполлонова внезапная госпитализация стала действительно неприятным сюрпризом. Как заявлял музыкант, он очень тщательно следил за своим здоровьем и внимательно относился ко всему, что касается его самочувствия. Андрей старался правильно питаться. Ни о каких диетах Григорьев-Аполлонов не задумался – сбалансированный рацион всегда помогал солисту группы «Иванушки International» оставаться в своем весе.

После обращения Григорьева-Аполлонова поклонники надеются, что шоу, посвященное 20-летнему юбилею группы все же состоится. Организаторы обещали подарить зрителям грандиозное яркое шоу, которое не оставит равнодушными всех любителей творчества популярного коллектива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения