Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста

Солист группы «Иванушки International» сдал ДНК-тест, чтобы узнать, является ли отцом сына давней поклонницы Леси Сазыкиной. Не так давно женщина заявила о тайном многолетнем романе со звездой, итогом которого стало рождение ребенка.

12 февраля 2020 19:300203 931
Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста
Андрей Григорьев-Апполонов

Как и ожидал Андрей, результат генетической экспертизы оказался отрицательным. Теперь он, удостоверившись в своей правоте, намерен подать в суд на Сазыкину за клевету. «Этим делом займется Бутырский суд столицы, — поделился адвокат звезды Александр Бенхин. — Сумма иска — миллион рублей. Андрей твердо настроен наказать Сазыкину, чтобы другим неповадно было».

Леся в свою очередь тоже не собирается молчать и планирует обратиться в правоохранительные органы с жалобой на оскорбления и обвинения в мошенничестве со стороны Григорьева-Апполонова.

«Отдыхал на Бали, когда узнал о якобы внебрачном сыне. Был крайне удивлен. Лесю я помню. Она была той самой опасной фанаткой, которая преследовала нас. Я ее побаивался, просил, чтобы ее оградили от нас. Это же надо вообразить себе, что у нее сын от меня. Лучше бы в зеркало на себя посмотрела. Это насколько надо быть невменяемой, чтобы заявить на всю страну такое!» — негодовал 49-летний артист.

Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста
Интересы артиста представляет Александр Бенхин

Скандальной истории не удивилась первая жена Игоря Сорина. «С Андреем знакома более 25 лет. Это мой очень близкий человек. Если бы он хоть раз позволил себе подобные высказывания в адрес другой женщины, я бы могла назвать его гадом, и он подтвердит это. Сейчас я поддерживаю его слова. Леся — действительно фанатка, караулившая артиста в подъезде. Еще больше о ней расскажу в Следственном комитете», — отметила Валентина Смирнова на шоу «Пусть говорят».

Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста
Леся Сазыкина пытается доказать, что родила от Андрея

Кроме того, Валентина обвинила Лесю в обмане. Как выяснилось, последняя действительно помогала ребенку с лейкодистрофией и многим другим, но делала это не бескорыстно. «Она оказывает помощь за деньги, у меня есть соответствующие расписки. В 2015-м моя семья попала в неприятную историю с риэлторами-мошенниками. Я искала помощи. Вдруг она мне написала, мол, сама столкнулась с такой ситуацией. Леся дала мне номер нужного человека. Я позвонила, мне назвали прайс на услуги. Через месяца выяснила, что человек от Сазыкиной не имел отношения к юриспруденции», — уточнила Смирнова.

Справедливости ради стоит отметить, что Леся Сазыкина все же вернула деньги Валентине. «Мы их выбили», — добавила экс-избранница Сорина.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Пусть говорят» на Первом канале, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения