Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд с возлюбленной

Осенью артист дал поклонникам надежду, что в скором времени может вернуться на сцену. Вместе с продюсером Тарасом Ващишиным он засел в студии и начал трудиться над новыми треками.

19 марта 2019 15:0011 509
Андрей Губин
Андрей Губин
Источник:
Социальные сети

Как-никак в апреле у звезды 90-х юбилей — 45 лет. Но, похоже, планы Губина поменялись. «Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует, — рассказывает «СтарХиту» Тарас. — После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь. Что касается круглой даты, не уверен, задумывается ли Губин о таких вещах и высчитывает, сколько лет исполнится».

В Азию артист уехал несколько месяцев назад. И, как оказалось, не один. «Почти все время певец проводил в компании своей девушки, — поделился со «СтарХитом» турист Игорь, отдыхавший по соседству. — Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде. Иногда вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям. Поделился, что больше всего нравится район Краби, — мол, народу меньше. Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил».

Андрей и семья Игоря познакомились в провинции Краби
Андрей и семья Игоря познакомились в провинции Краби
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что несколько лет назад Андрей рассказал о болезни неврологического характера, из-за которой у него возникают сильные спазмы мышц лица и глаз.

«На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — говорил Губин.
Туристы не упускали случая сфотографироваться со звездой
Туристы не упускали случая сфотографироваться со звездой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Артист говорил, что находится не в форме, потому что «болячки преобладают в его жизни». Он отмечал, что с утра до ночи болеет, поэтому и не хочет выходить на публику и разлюбил фотографироваться, хотя поклонники его узнают и постоянно просят заветное селфи.

Все разговоры о возвращении на сцену Андрей пресекал на корню, отмечая, что сначала нужно восстановить здоровье, а потом уже думать об этом. По его словам, его часто приглашали вести разные мероприятия и даже программы, но он отказывался, потому что начал относится к себе строго, детально разбирая все свои плюсы и минусы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения