Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Кончаловский искал сына с полицией

Андрей Кончаловский обратился в полицию, так как его сын Петр не вернулся домой. Сотрудники правоохранительных органов начали активный поиск юноши, когда выяснилось, что тот мирно спал в гостевом доме после бурной вечеринки.

20 января 2020 13:00060 654
Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский

82-летний Андрей Кончаловский является многодетным отцом: всего у режиссера семь наследников от разных жен. Самый младший из них Петр неожиданно стал главным героем скандала. Рано утром 19 января Андрей Сергеевич обратился в полицию с просьбой найти несовершеннолетнего сына: юноша перестал выходить на связь, а телефон был отключен.

Сотрудники правоохранительных органов Одинцовского района Москвы сразу же начали искать пропавшего. Каково же было удивление именитого отца, когда 16-летний Петр просто вышел из гостевого дома, расположенного на семейном участке.

Как оказалось, подросток проводил время в компании друзей. С вечеринки вернулся поздно и, не желая попадаться на глаза строгому отцу, отправился в гостевой домик.

Юлия Высоцкая с сыном Петром
Юлия Высоцкая с сыном Петром

После того, как звездный наследник был найден, режиссер забрал заявление из полиции.

Напомним, что Петр появился на свет в браке Андрея Кончаловского с Юлией Высоцкой. Также у пары есть 20-летняя дочь Маша, которая в 2013 году попала в страшную автомобильную аварию. В результате ДТП девушка получила серьезные травмы и впала в кому. Сейчас супруги редко рассказывают о состоянии Марии. В интервью Владимиру Познеру Кончаловский признавался, что выздоровление дочери — главная цель его жизни.

«У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — подчеркивал постановщик.

Юлия Высоцкая откровенно рассказала о состоянии дочери

Сын Кончаловского и Высоцкой часто путешествует вместе с родителями: семья живет преимущественно в Италии, а в Москву они приезжают ради работы. Иногда Петр сопровождает маму и папу на светских мероприятиях, но о его планах связать жизнь с кинематографом пока ничего неизвестно.

В одном из интервью Юлия Высоцкая рассказывала, что сын мечтает стать архитектром, и они с мужем поддерживают его желание. Петр всегда был особенно близок с отцом и, по словам актрисы, проводил с ним каждую свободную минуту. С возрастом эта связь никуда не исчезла, хотя сейчас юноша чаще общается с друзьями, чем с родственниками.

По материалам telegram-канала Baza

Фото: Vadim Tarakanov / Legion-Media, Hannes Magerstaedt/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения