Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов: «Качество лжи за последний век сильно улучшилось»

Новое вокально-детективное шоу на канале «Россия 1» завоевывает аудиторию. Зрители и звездные эксперты пытаются отгадать, кто из шести незнакомцев на сцене поет, а кто водит их за нос.

28 мая 2021 21:0003 035
Андрей Малахов: «Качество лжи за последний век сильно улучшилось»
Андрей Малахов

В новом выпуске звездные гости, такие как Диана Арбенина, SТ, Максим Леонидов, Лариса Рубальская, Аглая Шиловская и Андрей Малахов будут угадывать в участниках шоу профессиональных певцов.

«Качество лжи за последний век так улучшилось, что сразу оценить, кто обманывает, а кто говорит правду — невозможно, нужно собрать несколько мнений. Мне кажется, стоит внимательно смотреть на артикуляцию во втором туре, когда игрок выступает под фонограмму. Это самый главный раунд в шоу», — сообщил Андрей Малахов, который как и все остальные эксперты не знает, кому из участников проект верить, а кому — нет.

При этом продюсеры шоу отмечают: у Андрея есть все шансы на то, чтобы вычислить обманщиков, так как он уже выводил многих лжецов на чистую воду во время передачи «Прямой эфир». Сам Малахов сообщил, что не ожидал такого накала в шоу и приходил за развлечением.

Андрей Малахов: «Качество лжи за последний век сильно улучшилось»
Андрей Малахов сказал, что тяжелее участвовать в шоу, чем вести ежедневную программу

«Мне обещали, что будет весело! А на деле — нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей», — сказал звезда канала «Россия 1». При этом в новом выпуске не обошлось и без скандала: в пылу обсуждения Малахов плеснул водой из стакана в Владимира Маркони, когда тот пытался запутать.

Напомним, по правилам нового шоу «Я вижу твой голос» в каждом выпуске участники и эксперты обсуждают героев, а они весь выпуск хранят молчание. Среди них могут быть представители разных профессий, и звездному жюри нужно догадаться, кто поет, а кто — нет.

«Если в финал попадет настоящий певец, то денежный приз получит участник. Но если эксперты ошибутся, и до конца проекта продержится лжевокалист, то солидный денежный приз достанется ему, а Диана Арбенина исполнит свой хит с человеком без слуха и голоса», — говорят продюсеры шоу.

Новый выпуск смотрите 28 мая в 21:00 на телеканале «Россия 1».

Фото: пресс-служба «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения