Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов отправил десять кислородных аппаратов в родной город

Телеведущий родился в северном городе Апатиты, что в Мурманской области. Накануне округ закрыли на карантин. И Андрей Малахов решил помочь землякам-горожанам, отправив им так необходимое в условиях борьбы с эпидемией медицинское оборудование.

30 марта 2020 19:00010 418
Андрей Малахов отправил десять кислородных аппаратов в родной город
Андрей Малахов

Андрей Малахов на собственные средства закупил и отправил в Апатиты десять кислородных концентраторов и 2 тысячи медицинских масок для местной больницы. Еще столько же передано для храма. По некоторым данным, на медицинское оборудование бывший главный редактор проекта «старХит» потратил около 200 тысяч рублей.

В субботу Малахов опубликовал в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) домашний пост и рассказал, как проводит карантин. «Теперь мы можем делиться нашим времяпрепровождением у себя в квартирах всю ближайшую неделю! Как у вас суббота? У нас кукольный спектакль в спальне», — отметил телеведущий.

В очередном выпуске шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» ведущий призвал людей задуматься о происходящем. «Мы перестали уметь сосуществовать в семьях, и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья. Мы перестали уважать людей пожилого возраста, поэтому получили эту болезнь, чтобы вспомнить, какие они уязвимые. Мы перестали ценить медицинских работников и получили болезнь, чтобы знать, какие они незаменимые. Мы перестали уважать учителей, и болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали, что такое учить. Свободное время мы проводили в торговых центрах, болезнь закрыла их, чтобы мы поняли, что счастье не купить. Мы много времени уделяли своей внешности и сравнивали себя с другими, поэтому болезнь закрыла наши лица масками, чтобы мы поняли: нашей красоты там нет! Эта болезнь многое у нас забирает, но дает возможность многому научиться и понять, что же главное в нашей жизни! Мы получили болезнь, сшитую по нашим меркам!» — поделился телеведущий.

Совсем недавно Андрей Малахов снимал программу, для которой пригласил множество звездных гостей, в том числе и Льва Лещенко. После съемок народный артист экстренно попал в больницу в Коммунарке с коронавирусом.

Аркадий Укупник, Ангелина Вовк, Геннадий Хазанов и многие другие артисты, принимавшие участие в съемках, тут же отправились сдавать анализы. «Когда узнала, было тяжело и страшно… Сделала тест — он отрицательный, все нормально», — рассказала Лариса Рубальская журналистам.

У Андрея Малахова тест на COVID-19 тоже оказался отрицательным. А Льву Валерьновичу, к облегчению миллионов поклонников, стало гораздо лучше, его уже перевели из реанимации в обычную палату.

Фото: Олег Зотов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения