Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов поведал об откровенном разговоре с Линдси Лохан

Известная актриса прилетела в Москву ради интервью. Андрей Малахов назвал Линдси Лохан очень трогательной и ранимой девушкой. Похоже, знаменитости остались довольны знакомством и общением друг с другом. О чем конкретно шел разговор, телезрители узнают из ближайших эфиров «Пусть говорят».

17 сентября 2016 10:10022 959
Андрей Малахов и Линдси Лохан
Андрей Малахов и Линдси Лохан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Линдси Лохан после долгих переговоров все же дала свое согласие на интервью популярной программе «Пусть говорят» Первого канала и ее бессменному ведущему Андрею Малахову.

Голливудская дива накануне сама прилетела в Москву, чтобы лично встретиться с Малаховым. Правда, рейс рыжеволосой красавицы из Лондона задержали, и в столицу она прибыла несколько позже намеченного времени. При этом разговор с ведущим программы получился не сразу. Все дело в том, что Линдси Лохан потребовалась пауза, для того чтобы прийти в себя и хорошенько все обдумать. Артистке было необходимо время на то, чтобы собраться с мыслями и рассказать правду об отношениях с Егором Тарабасовым. Ни для кого не секрет, что расставание с молодым мужчиной далось звезде Голливуда нелегко. Кроме того, Линдси с большим уважением относится к родителям Тарабасова, и потому сомневалась, стоит ли ей вновь публично поднимать эту непростую тему. Авторы «Пусть говорят» оказались на редкость терпеливыми людьми. В итоге беседа сложилась и получилась очень искренней. Об этом телеведущий Андрей Малахов рассказал подписчикам своего микроблога.

«4:55 и мы сделали это... Уставшие, но довольные ...Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России», - написал Андрей Малахов.

Судя по всему, осталась довольна общением и Линдси Лохан. Голливудская звезда опубликовала в микроблоге снимок с создателями программы «Пусть говорят» и своими поклонниками. «Моя русская семья», - подписала актриса фотографию.

Пользователи, увидевшие практически одновременно опубликованные снимки в микроблогах Андрея Малахова и Линдси Лохан, с большим воодушевлением отреагировали на новость об интервью голливудской дивы и поспешили сообщить, что с нетерпением ждут его выхода в эфир.

Примечательно, что, выбрав один из самых роскошных столичных отелей, Лохан все же предпочла самый обычный номер. Узнав о том, что за гостья пожаловала в Москву, хозяин гостиницы решил сделать ей своего рода комплимент и предоставил президентский люкс. Безусловно, Линдси было приятно это внимание, и она приняла широкий жест с благодарностью.

К слову, перед съемками в одной из самых популярных и рейтинговых пограмм на отечественном телевидении звезда успела побывать в московском ресторане - именно там она собралась с мыслями и поняла, что готова заговорить о личной истории.

«Красотка! Желаю ей женского и человеческого счастья!», «Линдси? Это круто! Когда смотреть?», «Как хорошо, что платье ей закрытое подобрали, такая хорошенькая, может и мужа ей тут найдут. Смотрите, как преобразилась!», «Это первый выпуск, который я хочу посмотреть», - такие комментарии оставляют поклонники на страничках Андрея Малахова и Линдси Лохан.

Напомним, минувшим летом имя 30-летней Линдси Лохан не сходило со страниц зарубежной и российской прессы. Известная актриса стала участницей скандала, который возник из-за того, что она решила разорвать отношения с русским бойфрендом, 23-летним Егором Тарабасовым.Линдсей Лохан раскрыла ужасающие подробности отношений с миллионером

Экс-возлюбленные обвиняли друг друга в насилии и воровстве. Несколько раз Линдси рассказывала журналистам, что молодой человек избивал ее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения