Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов прислушался к советам Анны Седоковой

Телеведущий и главный редактор «СтарХита» учится правильно пользоваться «Инстаграмом» (запрещенная в России экстремистская организация). Не так давно певица Анна Седокова опубликовала некий свод правил, который необходимо соблюдать для того, чтобы страничка в соцсети была популярна. Андрей Малахов внимательно изучил рекомендации артистки и попробовал применить полученные знания на опыте.

26 июля 2016 12:4007 921
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально на днях у поклонников Андрея Малахова появился весомый повод для радости – телеведущий и главный редактор «СтарХита» зарегистрировался в популярной соцсети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Новость о том, что теперь он будет регулярно делиться яркими моментами своей жизни, вызвала бурю эмоций среди пользователей. Стоит ли говорить, какую бешеную популярность снискал аккаунт звезды, если за считанные дни подписаться на его обновления поспешили сотни тысяч людей.

Аккаунт Андрея Малахова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) завоевал бешеную популярность

Теперь Андрею Малахову предстоит обучиться всем премудростям использования «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), и в этом ему поспешили помочь его знаменитые коллеги. Так, например, бессменный ведущий «Пусть говорят» решил воспользоваться ценными советами Анны Седоковой. Страничка певицы достаточно популярна, и за долгое время пользования соцсетью ей удалось понять, что именно заставляет людей ставить заветные лайки и комментировать посты. Более того, артистка оформила свои наблюдения в некий свод правил, который может пригодиться любому, кто жаждет стать известным блогером. Сегодня Андрей Малахов разместил фото, сделанное во время торжества и сообщил всем, что попытался оформить пост таким образом, чтобы он соответствовал всем требованиям.

«Доброе утро, социальная сеть! По совету №2 от Анны Седоковой протер камеру, прежде чем сделать фото! И хотя Анечка рекомендует не выкладывать ночные снимки ( совет №3 – больше цвета), здесь в кадре – весь акцент на бутере с черной икрой, который я взял из рук диетолога Ирины Почитаевой и фужере с Petrus 1985...»

Таким образом, телеведущий дал понять, что несмотря на то, что зарегистрировался в соцсети лишь недавно, он уже в курсе последних событий, происходящих на этой популярной площадке. Многие принялись оставлять комментарии с просьбами разместить еще больше фото с отдыха, в частности, с пляжа. Дамы остались под впечатлением от видеоролика, который Малахов выложил ранее из душа. Запись мгновенно собрала огромное количество лайков, комментариев и репостов, и теперь публика требует вновь одарить ее эффектной публикацией. «Господи, наконец читать посты в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) приятно», «Андрей, я жду от вас фотографий на пляже», «Рады, что вы с нами», - оставляли восторженные отклики подписчики микроблога главного редактора «СтарХита».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения