Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов стал крестным сына Филиппа Киркорова

9 июня 2013 20:0005 886

"Спасибо Филиппу Киркорову за доверие во второй раз". Увидев в "Твиттере" главного редактора "СтарХита" Андрея Малахова такую интригующую запись, мы решили связаться с ним, чтобы получить комментарий.

Андрей Малахов был краток и сказал лишь следующее:

"После первых, шумных крестин и ажиотажа в прессе Филипп захотел сохранить в секрете это личное событие. Но так как это уже появилось в Интернете, то могу сказать: да, я сегодня стал крестным Мартина и горд этим. И очень благодарен Филиппу".

Как сообщает "7 Дней", таинство свершилось в воскресенье в Саввино-Старожевском монастыре в Подмосковье. Священнослужители ждали певца и его детей с самого утра. Во время обряда присутствовали лишь самые близкие артиста.

Издание отмечает, что 11-месячный Мартин вел себя спокойно, но в какой-то момент расплакался, однако быстро успокоился на руках у Андрея Малахова. Он, напомним, также является крестным отцом и Аллы-Виктории.

Дети Киркорова - сын Мартин и дочь Алла-Виктория
Дети Киркорова - сын Мартин и дочь Алла-Виктория
Источник:
"Твиттер" Филиппа Киркорова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения