Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов завел аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга телеведущего и главного редактора «СтарХита» призвала поклонников подписываться на его страницу. Андрей Малахов сделал первое селфи в популярной социальной сети, находясь на юге Франции.

22 июля 2016 23:45022 607
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Малахов наконец присоединился к популярной социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники известного телеведущего и главного редактора журнала «СтарХит» давно ждали этого события. Ранее о жизни звезды экрана фолловеры могли узнать лишь через «Твиттер», а в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) то и дело появлялись «фейковые» аккаунты Малахова. Теперь Андрей будет делиться своими фотографиями в новом микроблоге. К созданию страницы в микроблоге Малахова подтолкнула Ника Белоцерковская.

Сейчас телеведущий отдыхает с супругой Натальей Шкулевой на юге Франции. Свое первое селфи для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) он сделал на фоне Средиземного моря. За считанные часы на аккаунт Андрея подписалось более десяти тысяч человек. Такому активному росту фолловеров поспособствовала вторая половинка звезды. Наталья анонсировала на своей странице новый аккаунт мужа. «Sos! Впервые! Андрей Малахов! В «Инстаграме»! (запрещенная в России экстремистская организация) Это официальный аккаунт! Начинаем подписываться», - написала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения