Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Норкин: «Пусть докажут измену! Или я должен оправдываться?»

Несколько дней назад не стало Юлии Норкиной. Смерть радиоведущей спровоцировала волну слухов о том, что она якобы тяжело переживала неверность мужа — известного телеведущего Андрея Норкина. Андрей Владимирович прокомментировал эту информацию.

11 июня 2020 17:300832 268
Андрей Норкин: «Пусть докажут измену! Или я должен оправдываться?»
Андрей Норкин

По словам 51-летнего телеведущего, они с Юлией жили в душа в душу, а об изменах с его стороны не могло быть и речи. «Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?» — заявил он, отвечая на обвинения пользователей Сети.

Также Норкин признался, что места себе не может найти после похорон, и очень надеется на то, что время залечит его душевные раны. «30 лет назад я похоронил маму. Хотя это разные потери и разные временные промежутки, конечно», — подчеркнул Андрей Владимирович.

Напомним, Юлия Норкина умерла 4 июня. Супруг сообщил о трагедии день спустя. «Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей. Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте в субботу, 6 июня, на Новодеревенское кладбище в Пушкино», — такой пост оставил телеведущий.

Андрей Норкин: «Пусть докажут измену! Или я должен оправдываться?»
Андрей тяжело переживает уход любимой супруги из жизни

После похорон Норкин призвал всех неравнодушных не верить в сплетни.

«Проводили девочку мою... Спасибо всем, кто пришел — а их были десятки и десятки человек: родные, друзья, коллеги, соседи и совершенно незнакомые люди, которые просто любили Юльчонка. Конечно, много чего понаписали уже... Не обращайте внимания! Ей бы это не понравилось. Она вас очень любила, люди! Просто сил не хватило на всех...» — разоткровенничался телеведущий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения