Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Петров: «Бородина находится в одном круге с эскортницами, а потом говорит, что быть ими – плохо»

Скандальный бьюти-блогер не скрывает своего неуважительного отношения к бессменной ведущей «ДОМа-2» и считает ее... недалеким человеком. Также Андрей Петров обвиняет Ксению Бородину в двойных стандартах.

10 июня 2021 16:100177 799
Андрей Петров: «Бородина находится в одном круге с эскортницами, а потом говорит, что быть ими – плохо»
Ксения Бородина

По словам Петрова, Ксения — последний человек, к которому он прислушается.

«Она реально какая-то недалекая. Ксения своими мозгами очень сильно отстает от нынешнего времени. Недавно она высказалась о том, что платье на Дане Милохине — это плохо. Она такая вся моралистка, сидит на «ДОМе-2» много лет, обсуждает чьи-то трусы, находится в одном круге с эскортницами, а потом говорит в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что быть ими — плохо. Что-то вообще не вяжется», — поделился личным мнением 24-летний Петров на шоу «ДаДа-НетНет» на YouTube.

Андрей Петров: «Бородина находится в одном круге с эскортницами, а потом говорит, что быть ими – плохо»
Андрей Петров не уважает мнение Бородиной

Теперь остается только догадываться, как на слова Андрея Петрова отреагирует телеведущая, которой, к слову, не привыкать к хейту в свой адрес.

«Да, я ставлю на место людей. И ответка никогда никому не нравится. Нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой. Не надо совать свой нос, куда не просили, и считать чужие деньги! Что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! На свою работу я жаловаться не намерена, меня все устраивает. Но неважно, какая у тебя работа, люди везде устают — и это нормально. У меня один выходной в неделю, а я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым... По-моему, это не преступление», — как-то делилась 38-летняя Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения