Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Петров: «Не уважаю Оксану Самойлову за ее убеждения»

Как-то супруга Джигана признавалась в том, что не позволяет себе встречаться с подругами и отдыхать без избранника. По этому поводу довольно резко высказался скандальный бьюти-блогер Андрей Петров, который уверен: у Оксаны Самойловой нет чувства собственного достоинства.

10 июня 2021 13:00011 751
Андрей Петров: «Не уважаю Оксану Самойлову за ее убеждения»
Оксана Самойлова и Джиган

«У нас в семье под строжайшим запретом жена гуляющая сама по себе, с подругами. Вариант отдельного отпуска — это вообще за гранью нашей реальности», — делилась Оксана.

Петров довольно резко отреагировал на слова брюнетки, назвав ее женщиной с... ущербным мышлением.

«Самойлову я не уважаю, да, возможно, я очень некрасиво о ней говорил, но когда у тебя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) несколько миллионов подписчиков, и ты публикуешь пост о том, что не можешь выйти из дома с подругами из-за того, что муж не разрешает — это ужасно! Об этом она не просто ляпнула. Значит, у нее такие убеждения», — заявил 24-летний блогер на шоу «Дада-НетНет» на YouTube.

Андрей Петров: «Не уважаю Оксану Самойлову за ее убеждения»
Петров часто шокирует публику громкими высказываниями

Напомним, в прошлом году Самойлова и Джиган находились на грани разрыва. Брюнетке пришлось признаться публике, что супруг изменял ей, а также принимал запрещенные препараты. Но паре удалось сохранить семью ради общих детей.

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала, честно сказала, что понятия не имею, правильно ли поступила. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете, — не ваша. И муж это не ваш! И дети не ваши! Со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!». Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?» — сетовала недавно 33-летняя Оксана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения