Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову «самой бездарной певицей»

Музыкант решил откровенно высказаться от творчестве ведущей «ДОМа-2». Андрей Разин заявил, что Ольга – худшая певица за всю историю человечества. По его словам, в 80-х он был намного лучше артистки, хотя также не имел голоса.

20 июля 2018 20:00061 222
Ольга старается не замечать нападки со стороны коллег
Ольга старается не замечать нападки со стороны коллег
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока многие разведенные женщины льют слезы в подушку, 32-летняя ведущая «ДОМа-2» занялась карьерой и отлично преуспела. Так, бывшая жена футболиста Тарасова регулярно выпускает хиты и гастролирует с концертами. Ольгу с овациями встречают, как в Твери, так и в Турции, а ее песни мгновенно занимают первые строчки хит-парадов.

Однако феномен Бузовой не всем приходится по душе. Среди тех, для кого телезвезда стала костью в горле, оказался и создатель группы «Ласковый май». Кумир из 80-х решился на откровенное признание, заявив, что нет ничего хуже творчества певицы. Андрей Разин отметил, что сам никогда не обладал идеальным голосом, но это не помешало ему стать лучшим певцом СССР.

«Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», – заявил Разин.
Андрей Разин
Андрей Разин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На едкие комментарии телезвезда привыкла не отвечать. Сейчас рабочий график Бузовой расписан буквально по минутам. Накануне она выступила с концертом в Турции, где ее встречали радостные фанаты, а дальше Бузову ждут буквально во всех уголках России.

Кажется, поклонников совсем не смущает отсутствие у их кумира идеальных вокальных данных. Это она с лихвой компенсирует сумасшедшей энергетикой и любовью к сцене.

Помимо музыкальной карьеры весной этого года Ольга объявила о том, что собирается стать героиней нового реалити-шоу «Замуж за Бузову», где за ее руку и сердце будут бороться самые состоятельные женихи страны. По словам звезды, она отчаялась искать любовь в ритме повседневной жизни, а потому готова отложить практически все дела, чтобы встретить мужчину мечты.

«Я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека. Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – рассказала Бузова.

Кроме того, артистка успешно занимается бизнесом – развивает собственный бренд одежды и руководит рестораном в центре Москвы.

Ольга не раскрывает имен фаворитов
Ольга не раскрывает имен фаворитов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения