Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «Прошло 5 лет, как остановилось сердце моего сыночка. Его любила вся страна»

В 2017 году в семье Андрея Разина случилось горе — скоропостижно скончался сын продюсера Александр. В личном блоге основатель группы «Ласковый май» почтил память наследника, опубликовав трогательный пост.

10 марта 2022 23:00021 148
Андрей Разин: «Прошло 5 лет, как остановилось сердце моего сыночка. Его любила вся страна»
Андрей Разин

Андрей Александрович посвятил сыну душещипательные строки и показал редкие семейные кадры. «Прошло пять лет, как остановилось сердце моего сыночка Саши Разина — нашего ангела, которого любила вся страна. Его уход — это боль моей жизни. По всей видимости, до конца моих дней мы вместе с Маританной (четвертая жена продюсера) будем это переживать…» — написал музыкант.

После смерти сына бывшая супруга Разина выучилась на психолога и стала преподавать. Женщина всеми силами пытается помочь тем, кто, как и она, столкнулся с потерей близких людей. «Сейчас Маританна успокаивает других, за что ей огромное спасибо, — уточнил 58-летний продюсер. — Но нас успокоить не может никто. Я безумно благодарен всем Сашиным друзьям, одноклассникам, которые по сегодняшний день помнят его, любят и ценят. Саша был и будет всегда в нашем сердце. Это самая большая трагедия в жизни нашей семьи. Спасибо еще раз, что вы помните о нем».

Андрей Разин: «Прошло 5 лет, как остановилось сердце моего сыночка. Его любила вся страна»
Исполнитель поделился редкими фото сына

Сын Андрея Александровича умер от сердечного приступа. Как рассказывал Разин, к трагедии привела недолеченная простуда. Звездному наследнику было всего 16 лет…

«Саша переболел ОРЗ. Только пошел на поправку, как врач его решила пораньше выписать. На носу экзамены — из-за этого Саша решил раньше выйти в школу. В итоге острый миокардит, который за доли секунды остановил ему сердце», — делился подробностями создатель «Ласкового мая».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения