Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин создаст музей памяти сына

Смерть юноши стала настоящим ударом для его семьи. Андрей Разин поделился с общественностью архивными фотографиями подростка. Недавно мужчина объявил о том, что планирует показать и другие редкие снимки наследника, а также нарисованные им картины.

7 апреля 2017 17:00016 272
Андрей Разин с сыном Александром
Андрей Разин с сыном Александром
Источник:
социальные сети

В марте продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин потерял 16-летнего сына Александра. Подросток скончался от сердечного приступа. Молодой человек почувствовал себя плохо во время прогулки с девушкой и упал. Затем Александра экстренно госпитализировали, но врачам не удалось спасти его жизнь. Экспертиза выяснила, что у Разина с детства был порок сердца, который протекал бессимптомно. Похороны юноши состоялись 14 марта.

Спустя месяц после печальных событий продюсер объявил поклонникам о том, что планирует создать музей имени сына. Он будет располагаться в гостинице в самом центре Сочи.

«За два дня до смерти мой сынуля рисует картину «Лондон». В 17:30 он ее закончит, в день своей смерти – 10 марта 2017 года. Эта картина будет выставлена в музее Саши Разина, который будет располагаться на 5 этаже в отеле «Разин», – поделился мужчина в своем микроблоге.
Андрей Разин создаст музей памяти сына

Пользователи социальных сетей посоветовали мужчине держаться и отметили, что обязательно зайдут в гостиницу, если окажутся неподалеку. «Грустно. Никакие слова не помогут. Царствие небесное Сашеньке», «Талантливый мальчик», «Страшно представить, через что вы проходите… Дай вам Бог сил», «Очень жутко», «Соболезную вам!», «Пусть земля ему будет пухом», – писали подписчики Разина.

Добавим также, что после смерти сына мужчина опубликовал несколько архивных фотографий Александра в социальных сетях. Гибель подростка стала настоящим ударом для семьи Разиных. «Мое солнышко», – такими словами мужчина подписал один из снимков, на котором его наследник еще совсем маленький. Поклонники продюсера соболезнуют его утрате.

«Вот и прошло девять дней, как покинул этот грешный, но прекрасный мир наш сын Александр Разин. Мы, мама Маритана и я, отец, безумно скорбим по невосполнимой утрате, но безмерно благодарны всем близким и родным, оказавшим нам поддержку в эти трагические дни. Берегите себя и своих близких. Пусть Бог хранит вас», – писал в марте продюсер.

Отметим, что смерть Александра Разина от сердечного приступа стала неожиданностью для его окружения, потому что юноша никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. Друзья парня не могли поверить в то, что он ушел из жизни. «Мне очень больно что-то говорить. Я не так хорошо знала Сашу, но мы общались периодически, он всегда был таким внимательным, интересным собеседником», – сказала знакомая сына Разина Кристина в беседе со «СтарХитом».

Андрей Разин создаст музей памяти сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения