Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрею Бебуришвили заплатили миллион рублей за съемку рекламы с Гариком Мартиросяном

Бебуришвили осенью отметит 29-летие — к этому возрасту он подошел в статусе миллионера. В последнее время комик стал считать деньги, но были времена, когда Андрей сорил купюрами направо и налево.

9 июня 2021 02:00011 955
Андрею Бебуришвили заплатили миллион рублей за съемку рекламы с Гариком Мартиросяном
Андрей Бебуришвили

Дело в том, что несколько лет назад Гарик Мартиросян пригласил Андрея сняться в рекламе популярного мобильного приложения о финансах. «Он меня подтянул, это было очень приятно. И мы показывали ужасную актерскую игру, так нарочито небрежно: «Это что кэшбэк?». А нам говорили: «Так и надо», — вспоминает юморист.

Но то была единоразовая выплата, как затем признался Бебуришвили. А свои первые серьезные деньги он заработал задолго до этого момента. Ведущая YouTube-шоу «Дерзкая готовка» Ляйсан Утяшева поинтересовалась у знаменитости, куда звезда потратил весомый гонорар.

Андрею Бебуришвили заплатили миллион рублей за съемку рекламы с Гариком Мартиросяном
Благодаря Гарику Мартиросяну Андрей заработал миллион рублей

«Я отметил день рождения. Это было отвратительно, это был так ужасно и так тупо. В ресторане говорил: «Всем крабов живых, огромных, чтобы у всех было». Почему-то я тогда финтанул очень сильно? Было 25-летие», — откровенно рассказал Андрей.

Бебуришвили также поделился: несмотря на хорошие заработки, он теперь старается экономить. Просто помнит, как жил впроголодь, когда о гонорарах еще только приходилось мечтать. Тогда-то он и научился стоять у плиты. И теперь звезда Comedy Club обожает готовить именно дома, знает множество рецептов и часто лакомится чем-то вкусным. А вот подпускать девушек к плите юморист не спешит. «Я им не доверяю», — язвительно подчеркивает резидент.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадр из YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения