Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова борется с депрессией

Телезвезда устала от городской суеты и шума и решила отправиться на отдых, где она сможет побыть наедине сама с собой. Ведущая выбрала остров Бали, где она наслаждается райской погодой и занимается йогой.

9 мая 2016 03:0004 996
Анфиса Чехова уехала на отдых
Анфиса Чехова уехала на отдых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова устала от домашних забот и съемок, поэтому решила отправиться на Бали поправлять свое физичекое и моральное состояние. Сначала телезвезда посетила Гонконг, где увидела огромную статую Будды.

«У ног Большого Будды энергетика непередаваемая. Несмотря на кучу туристов, нет никакой суеты, шума, гама. Ощущение, что ты в уединении и в тишине. Можно сесть на лавочку и подумать о своём. Я так расслабилась, что даже вздремнула. Все проблемы кажутся легко разрешаемыми здесь, все тревожные мысли улетают из головы, как птицы. А большой, величественный и такой всепонимающий Будда, как будто дышит, вдыхая и выдыхая туман» - поделилась ведущая своими впечатлениями.

После культурной программы Анфиса прилетела на райский остров Бали, чтобы наслаждаться солнцем и теплым океаном. В микроблоге звезда показала, как выглядит бассейн, около которого она занимается йогой.

«Бали. Перезагрузка. Писать ничего не хочется. Темно и светло одновременно на душе. На поверхность выходит вся накипь, что образовалась за все это время суетной, городской жизни. Хочется молчать», - рассказала поклонникам о своем настроении Чехова. Подписчики поздравили ее с таким выбором места для релаксации и дали советы, чем можно заняться на острове.

Анфиса Чехова занимается йогой
Анфиса Чехова занимается йогой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако пока телеведущая не торопится выполнять культурную программу, она практикует йогу около бассейна. Звезда не раз говорила, что ей бы хотелось навсегда остаться на Бали, так как там у нее получается хорошо разбираться в себе.

К слову, многие отметили, что Анфиса выглядит отлично. Звезда говорит, что ей удалось с помощью спортивных тренировок восстановить фигуру после родов. Телеведущая предпочитает активные занятия фитнесом, а не диеты. «Я всю юность занималась самопохудением. Честно, ничего хорошего из этого не вышло. Посадила здоровье и набрала еще больше. Поэтому уверена – скидывать вес следует только под наблюдением врачей, которые отслеживают твое самочувствие, давление, состояние крови», - рассказывала в одном из интервью о своем подходе к красоте Анфиса Чехова.

Бассейн, в котором купается Анфиса Чехова
Бассейн, в котором купается Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения