Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова готова к измене любимого

Телеведущая призналась, что не питает иллюзий относительно мужской верности. Анфиса Чехова слабо верит в то, что влюбленные могут прожить вместе всю жизнь в любви и верности.

29 января 2015 15:0002 828
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Анфису Чехову сразила простуда. Усиленно пытаясь вылечиться, телеведущая проводит много времени, лежа в постели и не напрягая себя лишними заботами. В связи с этим времени у Чеховой сегодня предостаточно, а потому она решила уделить его многочисленным поклонникам. 37-летняя знаменитость призвала подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) задать ей все накопившиеся вопросы, на каждый из которых она даст подробный ответ. Многих поклонников звезды интересовали секреты ее похудения, влюбленности ее двухлетнего сына Соломона и, конечно, взаимоотношения с гражданским мужем Гурамом. Одна из девушек спросила Анфису, как она относится к полигамии, на что та дала честный ответ.

«Я отношусь к полигамности вообще, как к данности, - сообщила Чехова. - И не строю иллюзий, что два человека всю жизнь будут верны друг другу. Живу здесь и сейчас, если столкнусь с изменой, тогда и буду решать, что с этим делать и как к этому относиться».

К слову, отношения Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили длятся уже шесть лет. Пара воспитывает двухлетнего сына Соломона, но официально регистрировать отношения не спешит.

Чехову и Баблишвили считают одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе
Чехову и Баблишвили считают одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

К мудрым советам телеведущей решили прислушаться девушки, также состоящие в длительных отношениях. Они спрашивали звезду, как сохранить любовь и нежность. Кроме того, Анфисе Чеховой задали массу вопросов относительно ухода за собой. Теледива откровенно назвала собственные недостатки и поведала о своем отношении к ним. «Целлюлит у меня есть. И я с ним не борюсь, а люблю, ведь он тоже часть меня. Но хороший массаж никто не отменял».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения