Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова ищет сыну няню-грузинку

Ираклий Пирцхалава готов помочь коллеге по шоу-бизнесу.

30 сентября 2014 15:00044
Анфиса с сыном Соломоном
Анфиса с сыном Соломоном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова поделилась сегодня своими заботами. Телеведущая опубликовала в микроблоге фото сынишки в забавном костюмчике и рассказала, что ищет няню. «Зайку бросила хозяйка… Под дождем остался зайка… А вообще мы остались без няни, и никак не можем найти подходящую. Говорят, в Москве с этим целая проблема? А нам еще грузинку подавай», - грустно отметила Анфиса.

Пока подписчики советовали Анфисе поискать няню прямо в Грузии, помощь пришла со стороны коллеги по шоу-бизнесу. «Могу порекомендовать. Свяжись со мной», - отреагировал Ираклий Пирцхалава. У певца и его бывшей жены растут двое сыновей. Кто-то вспомнил и подтвердил, что у артиста действительно работала няней грузинка по имени Марина.

Папа двухлетнего Соломона – грузинский актер Гурам Баблишвили, так что родители воспитывают своего малыша в уважении к грузинским традициям. Почти все лето Соломон провел у родственников в этой южной стране, играл со своими двоюродными братьями и сестрами. Анфиса тоже зря не теряла времени в Тбилиси – она наслаждалась хачапури, восторгалась потрясающими горными пейзажами и даже, набравшись смелости, рискнула посетить знаменитые серные бани.

Двухлетнему Солику нужна няня-грузинка
Двухлетнему Солику нужна няня-грузинка
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения