Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова исполнила свою мечту

Телеведущая почувствовала себя коренной жительницей Нью-Йорка.

29 ноября 2015 23:0009 294
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова в последнее время много путешествует, в основном в жаркие, экзотические страны. Поклонники звезды до сих пор находятся под большим впечатлением от ее фотографий в купальнике на Мальдивских островах. Кроме того, в прошлый раз Анфиса ездила в отпуск со всей семьей, то есть с мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном. Сейчас же Чехова выбрала совершенно другое направление. Она полетела в романтическое путешествие в США. Причем ведущая решила провести там время с любимым супругом вдвоем.

Анфиса призналась, что они с Гурамом отдыхают в Нью-Йорке уже второй раз и влюблены в этот город. Однако в предыдущий приезд пара останавливалась в отеле, и у Чеховой еще тогда появилось желание – почувствовать себя коренной американкой. А ведь это известный факт: если чего-то сильно хочешь, это обязательно сбудется… Так получилось и у телеведущей, но для осуществления задуманного ей пришлось подсуетиться заранее.

«Доброе утро! Мы только проснулись, а за окном невероятный Нью-Йорк! - написала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Чехова. - Квартира, которую мы сняли, просто опупенистически, фантастически прекрасна. Вчера в Перископе я обещала вам рассказать, как снимала квартиру. Так вот, это мой первый опыт и очень удачный. Загрузила приложение на телефон, набрала «Нью-Йорк» и даты, и два часа наслаждалась просмотром сотен шикарных вариантов на любой бюджет - от квартиры Керри Брэдшоу до аппартаментов Волка с Уолл Стрит. Мне понравился этот вариант на Тайм сквер с видовыми окнами...»

Лежа на практически родной уже кровати перед окном с потрясающим видом на небоскребы, Анфиса пустилась в размышления о том, как здорово, что сбылась ее мечта. «Была я все-таки в прошлой жизни орлом. Забронировали, получили согласие от хозяина, и, вуаля, на несколько дней мы стали практически коренными жителями Манхэттена. Гостиницы, правда, так надоели... Пожить в настоящей Нью-Йоркской квартире... Сбылась мечта идиотов», - написала она. К слову, Анфиса Чехова обещала рассказать о том, как живется на Манхэттене...

Супруги устроили в США романтический отдых
Супруги устроили в США романтический отдых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения